Табуретыч

Можно ли склеить ласты? 🤔

Ответы
Вуаля.

ИЗдравствуйте,ванович Глинка, уезжая из России в Германию, разделся на границе... до гола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул "Дай бог мне больше никогда не видеть этой мерзкой страны и ее людей" и шагнул под шлагбаум. Глинка для России это Пушкин в музыке. Глинка официально был назван основоположником русской классической музыки. патриотическая песня, сочиненная Глинкой в 1833 году, 10 лет официально была гимном РФ. Кто сейчас автор государственного гимна РФ?
19 дней
5 Поделиться
Акира Куросава

Оксана Владимировна 😆

Берете клей типа "момент", обезжириваете поверхность спиртом, наносите клей, держите, потом присоединяется ласты друг к другу, для надёжности можно на ночь под ножку стола

Ina Jin D Rin

🤔 И в прямом и в переносном смысле можно: умереть ⚰ и навредить любителю подводного плавания - хотя можно ещё получить и моноласту-хвост как у кита 🐳

Александр Романов

Не, мы млекопитающие у нас нижние конечности отличаются от ластоногих

Иринка Осенняя

При нынешнем уровне химического производства, можно склеить всё!

Сильвия Нагваль

Кто ж мешает. Только клей нужен специальный - из чего они там...

Ира

У меня когда-то были резиновые. Долго лежали и сами склеились

Dear Deranged Deer

Можно, но пользоваться ими станет чудовищно неудобно 😣

V/
V/S/G/

и отбросить коньки...или на два метра ниже уровня моря

Николенька Дубровский

Это долго и мучительно... лучше копыта откинуть... 😜

Не
Несмеяна

В любой момент! "Вышел на улицу-случайная пуля." 🥴

Эльмира Фассахова

😀канес😁сейчас опять идёт корона...🤨🤨🤨🤨

Игорь Качесов

Запросто! А вот расклеить не получится!☝️😉

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

А нехуй было удалять ответ нормальный!!!

Ко
Котэда

запросто. В паре как отбросить коньки

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Нахуй он усрался, дармоед блохастый!!!

Новости Дня

🖼возраст укажы ...эта важна

Александр

А также и сандалии в угол поставить.

Шато Марго

Можно и дать дуба,откинув копыта…)

Тармашки

ну хорошим клеем почему бы и нет)))