Марина

Радио Азаттак это 5 колония. Почему не запретят? Раздувает конфликт в Казахстане

–2
Ответы
Анатолий Иванов

Радио не причем. оно только озвучивает официальную линию правительства и нового елбаса.Вот он где-то трёкнул,что нет диаспор,а есть единый народ Казахстана.Был бы согласен с ним если бы он предложил убрать из Конституции слова о Государствобразующем языке.Или государственном.

Влюбленный В Жизнь)))

Все Российские телеканалы с этим и занимается ..а что про это не пишете ?Сидите в Казахстане и против них теперь дуете ..как и в Украине..сидели 5 колонна ..против украинцев все вели пропаганду

Андрей Григорьев

Не колония, а колонна. Хотя чего мне до Казахстана... Впрочем, и чего. Нормальная страна. Но мне опять же туда зачем лезть. Дилемма...

Александр Захаров

Что за станция? На какой частоте вещает? Конфликт кого с кем?

Марина

Да тут в телефоне читаю. В Казахстане раздор вносят

Александр Захаров

Это радиостация?

Марина

Не знаю,написано Радио Азаттык

Александр Захаров

Где написано то?

Ve
Velomi

что бы люди знали,что будет,если придет русский мир.

Андрей Акбаров

вот от таких радио и начинаются конфликты

Марина

Так это спецом делается

Сергей Волков

Значит это кому то из верхних выгодно.....

Марина

Вот именно! Если сша говорит о процветании и благополучии какого-либо государства,то всё,там война и разорение. Вот и в Казахстан добрались...

Сергей Волков

У них не получилось с Крымом и Украиной. Казахстан для них лакомый кусочек. В Казахстане два Российских полигона...

Марина

Я налеюсь,что Россия не допустит амеров сюда

Сергей Волков

Казахстан суверенное государство. Америка ведь не просто так разрушила при помощи Горбачёва и Ельцина СССР. Принцип "разделяй и властвуй" работает. Хорошо, что в России есть Путин, а в Белоруссии Лукашенко, но от них тоже не всё зависит.

Марина

Да,конечно...

Сергей Л.

Что то нехорошее будит, скорей всего!

Марина

Конечно

Владимир Ковалев

А как же Демократия и свобода слова?

Марина

Свобода слова это разжигать конфликт?

Владимир Ковалев

Смотря в чьих она устах.

Михаил Цветаев

5 колония-это что за колония такая?))

Марина

Колонна

Михаил Цветаев

понятно..

Indees Rybckin

Все проплачено! Миру не нужен мир!!!

Марина

Да как же не нужен?!

Indees Rybckin

Это вам нужен, а кто бал заказывает, им не надо

Марина

А вам?

Indees Rybckin

Мне как и вам не надо. Но если я не могу поменять обстановку - я меняю подход к ней

Сергей Павлович

Что за радио? Я о таком не слышал?

Марина

Здесь в телефоне ф гугле новости,вот и их новосьи есть

Kolya

Наверное кому то это выгодно!))

Марина

Да

Kolya

Я не стратег, я не знаю что вам посоветовать, или чем помоч!))

Марина

Понимаю

Kolya

))🌹🌹🌹

Марина

☺️

~L
~Eva Lansca~

А на каком языке "раздувает" ?

Марина

На обоих

~L
~Eva Lansca~

Однако !

Марина

Да

Сергей Кудяков

ага.следом после Украины

Сергей Кудяков

да хрен им в обе руки.у них самих кроме Европы никаких союзников нет

Сергей Павлович

Казахстан нас не поддерживает.

Сергей Кудяков

значит соседей поддержит.по частям.Турция давно на эти земли облизывается

Марина

Так Союз для того и развалили,чтобы по отдельности потом всех захапать

Сергей Кудяков

не захапают.другие союзы созданы

Мишаня )))))))

Определение как факт

Марина

Да

Мишаня )))))))

Что—да?🖼

Марина

Согласна

Мишаня )))))))

Eshyo by...

Фи
Фиан

Может быть, колонна?

Марина

Да

Дмитрий Каракозиди

Кому то выгодно.

Марина

Надо,чтобы всем

Дмитрий Каракозиди

Всем быть не может.

Марина

А надо бы

Дмитрий Каракозиди

И ворам, и тунеядцам, и убийцам, и ...?

Ур.

Что с ним не так

Слуга Государев

конфликт нужен

Марина

Кому?

Слуга Государев

Надо подумать кому выгодно кво вадис

Марина

Народам нет