Ангел В Кедах))

Что приготовить на обед из утки?

Ответы · страница 2
Григорий Мещанинов

Наверное что то вкусное.Не знаю что,но в интернете найти можно.Например утку с яблоками.

Уэф Чатланин С Плюка

Из бульона суп, а из мяса второе блюдо с гарниром по вкусу (экономический подход)

Азазель Люциферович

Утка по пекински...)).. правда пару тройку часиков готовить...Но вкусноооо! Ммм..

Юрий Мышковский

утка жирная... котлеты... так и запах утки можно отбить и жирность уменьшить...

Ян Грузинов

Приготовь утку, пока в неё ни кто не сходил или сделай из неё био туалет...

Igor Strupinski

Какой??Та что под кроватью??????)))))А так по Пекински сделайте,не пожалеете

Владислав Семенчук

вот проблема ..., пожарить. лапы, голову и потроха сварить, хочу кушать :'(

Виктория Я.

я пожарила, правда воду добавляю при готовке, а жира в ней и так полно.

Аскар Буркитбаев

Запеченного теленка, фаршированного барашком с утками внутри.)))))

Viktor Shkurupinskii

утку лучше целиком в духовке...очень вкусно.....а на гарнир что хош

Волга

всё, что угодно...борщ бесподобный получается, плов, бешбармак....

****айка****

конечно в духовке утку со всякими там причиндалами ( яблоки, .....)

Юрий Белкин

Напихайте ей что нибудь в попу и в духовочку...говорят вкусно)))))

Ангел В Кедах))

Ооо тем более кашу,себе бы !))))) давай мож черносливом!?)))

Юрий Белкин

Дело вкуса можно урюком или виноградом)))))

Ангел В Кедах))

А давай ирисками!? Приходи тут недалеко!))))

Юрий Белкин

Недалеко это где?относительно...казань от москвы тоже рядом 900км

Юрий Белкин

Вообще рядом главное корни одни казань почти

Борис Новоселов

Вкуснятину. А вообще утку вкуснее тушить( например с капустой)

Владимир Кононенко

ЗАПЕЧЬ ЕЕ В ДУХОВКЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В ГОРШОЧКАХ, ВЕСЬ СОК ОСТАНЕТСЯ.

Александр Бурдуковский

из утки надо выбросить какахи, а на обед приготовить борщ))))))

Александр Абалихин

С капустой и яблоками ,однозначно! Да под рюмочку........,! Эх,!

Александр Абалихин

В Москве на Преображенке ,а ты? Я честно сам не понял как залез в эту сПРАШИВАЛКУ,,!

Александр Абалихин

Так лучше олешка приготовить,как я это дело люблю!

Александр Абалихин

Олень! Это зверь такой с рогами!,,,,,

Ангел В Кедах))

Ооо я тоже оленину вяленую особенно с пивком люблю!!!))

Александр Абалихин

Почем она у Вас...? В прошлом году я из Магадана приавозил по 1,5 тр

Мария Гнедая

зажарить в духовке с рисом или черносливом или яблоками

Inkvizitor Torkvemada

Утка с яблоками! - Сказал барон выстрелив через дымоход

Жанара Маманова

Все что захочешь много блюд можно приготовить из утки