Яна Моисеенко

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? вопрос мне плииииз ))

Ответы
**
*deni* *integrall*

камина в помине не было, звук природы больше нравится, а еще больше когда вопросы сами придумывают .........

**
*deni* *integrall*

мужчина, работяга, среднее звено в обществе, филантроп ............

Андрей Карпенко

Зависит от обстоятельств, вобще нравиться и камин, и лес. КЭакой твой любимый знак зодиака?

Андрей Карпенко

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? вопрос мне плииииз ))

Алексей Лабышкин

Напиши свой ответ...наверное самое приятное слышать ваш счастливый смех

Елена

конечно-звук природы в лесу!и живой звук гитары!

Юля Малярова

звук природы в лесу)))а тебе?))

|T
|Minako Takashira|

звук горящего камина в доме

&&
"lenochka "

звук природы в лесу

""
"lenochka "

*|
* |Rahimzhanova |***

звук природы)))ок)))))

*|
* |Rahimzhanova |***

Dark Marilyn

звук грома раскаты

Dark Marilyn

Mystery 607

природа в лесу

Mystery 607

И ты мне ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? вопрос мне плииииз ))