Анастасия Петрикова

что спросить у парня по переписке?

Ответы
Ол
Олег

хватит ли у него денег налить для тебя бассейн молоком подогреть и искупать и засыпать тебя в молочном бассейне миллионом лепестков от роз !?! )))))))))))))))))))))

Светлана Нижний Новгород

увлечения, цели, вредные привычки, образование, профессия, место работы....семья, дети...родители: возраст, образование, братья, сестры и т.д.

Андрей Иванцов

Как его зовут, сколько ему лет, рост, вес, где он работает (учится), куда он с Вами хочет пойти. Это обязательный набор, даже не сомневайтесь.

Alexander Viktorovich

Все что угодно, только не старайся заранее себя выше него поставить, доказать свое превосходство, лучше поуправляй общением)

Евгений Павлов

без разницы, все равно не узнаешь правду он сказал или нет, сможешь проверить только при личном знакомстве при встрече.

Галина Десятерик

Когда не знаете что спросить, значит ищите того парня у которого захотите спросить все и сразу.)))

Raissa Moroz

"Чем ты увлекаешься?", от этого вопроса часть становится ясно - стоит ли переписываться дальше.

Наги Наги

Все можно спрашивать кроме вопросов анкетирования))) эти вопросы всех раздражает

Софья Венедиктова

Думаю, для начала, из какого он города. Чем увлекается и нет ли у него подружки 😉

Алла Оспищева

по настроению, пиши и спрашивай обо всем, в результате появится конкретное

Татьяна Сергеева

Чтобы не врали - не спрашивай. так говорят. лучше расскажи ему что-нибудь.

Ну Вот!))))

Коль нечего спросить, нужна ли переписка? Спроси об урожае корнеплодов)

Ну Вот!))))

Желаемое за действительное выдавая - лишь удаляемся от призрачного рая)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Увереннее будь рубя с плеча... Когда чиста душа и голова не горяча...

Ну Вот!))))

Советы Вы оставьте при себе, мы твёрдо держимся в седле)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Счастливого пути желаю я для Вас... Коль под седлом не кляча, а - Пегас...

Ну Вот!))))

Браво, Саничка! Пасиба! Славно поигрались!)

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Его ли фотка на страничке.А то у нас мужики любят повыпендриваться.

Евгения

Это плохой признак если не знаете что спросить или рассказать!

Елена

Если не о чем разговаривать, зачем переписываться? Не понимаю.

Шурави

Думайте,неинтересный вопрос может прекратить всю переписку!

Вя
Вячеслав

спроси женат ли?а то влюбишся ненароком а него семья дети 🙂

Ю!
Юля !

И ишо спроси..любит ли он сладкое?)))сладкоежки добренькиееее)))))

Вя
Вячеслав

Юльчик Где взаимосвязЬ,? 🙂

Ю!
Юля !

))))))тююю..мне чужая взаимная связь...не нуна)))))

Ю!
Юля !

ну свое то я и у чужого отберу))))

Ю!
Юля !

😞 O:)да я беленький пушистик))))

Алексей Гольцев

что интересует, а если не интересует-зачем переписываться?

Светлана Буркова

Если тебе нечего спросить у него, зачем переписываешься?

Зинаида Хамми

зачем вам такая переписка, если не знаете что спросить?