Ирина

Battle. Для ценителей музыки. Язык знать не обязательно. Я за наше трио.

Ответы
Лана ******

Да, наше трио мне нравится, но Garou - невероятный исполнитель) поэтому… так легко не могу сказать, какому из трио я отдам предпочтение)

Ирина

Спасибо за мнение. Но я обожаю Макарского)

Лана ******

Я его тоже обожаю) Но Garou… тоже обожаю)

Ирина

Вы наш человек )

Лана ******

Как его можно не любить?)

Ирина

Не в моем вкусе. Простите )

Лана ******

И это нормально)

Ирина

Да)

Дарья

мне не нравится ничего из всего этого. Чесслово. Есть в этом мюзикле у французов куда лучше партии. Наше вообще никакое

Ирина

Каждый имеет свое мнение. Это нормально. Спасибо.

Майя Петрова

У наших голоса лучше, у французов мне больше понравилось драматическое решение исполнения (но не всё)

Ла
Лариса

Наше трио! Яркое выражение! Проникаешься всей сутуацией...а Notre dame... холодно...игра, не более чем...🤷

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ставлю на ничью.) У наших Макарский захватывает голосом, у них Гару непревзойден! Мой любимчик! 😍

Ирина

Юлия, простите. А кто из них Гару ?

Ирина

Да точно. Спасибо) Не Макарский.

Константин Дос

это супер. Я только не понял, при чем здесь battle? Мне казалось, что он поет Bel. (от Изабелла).

Ирина

Считайте что дуэль. А что именно супер ?

Константин Дос

мне этот мюзикл нравится. Я его впервые увидел еще в начале века..

Ирина

Я тоже. Из всех утюгов.

Константин Дос

утюги я не особо смотрел, кто-то приволок видео для компа..

Андрей Чернов

А как по мне - оригинал всегда лучше. И голос Гару как нельзя лучше на этом месте.

Ирина

А по мне, всех затмевает Макарский ) Но за мнение вам спасибо. Это честное соревнование.

Андрей Чернов

Вопрос вкусов. А о них не спорят. С новым годом! )

Ирина

А я и не спорю) Сразу же сказала. Все по честному)

Не
Неподарок

Оба исполнения до мурашек, но предпочтение отдаю французскому варианту

Ирина

Это ваше право)

Константин Купчин

у наших лица гораздо выразительней и движения тел гармоничней, по мне

Ирина

Вот именно. Посмотрите на картинку.

Вячеслав Чистяков

В детстве смотрел французки фильм, потом прочитал все по разному

Артем

Здравствуйте, Ирина! Мне тоже наше трио больше по душе! Спасибо.

Ирина

Здравствуйте Артем . Я и не сомневалась)

Pups

Сложно выбрать. Но первое скопировано со второго это факт))

Pups

Пусть лучше своё придумывают. Ты же не пользуешься духами копией а предпочитаешь настоящие духи. Так и здесь. Хотя и там и там сыграно замечательно.

Ирина

Иногда копия превосходит оригинал.

Pups

Но она остается копией. И в данном случае всё на равных

Ирина

Вам виднее.

Pups

Конечно))

Светлана Савельева

Спасибо!)Перенеслась в прекрасное далёко.За наших конечно.

Владимир Ананичев

А я не могу выбрать. И те, и другие прекрасны. По-своему.

Ирина

Вы правы. Но так не бывает. Одни, всегда чуточку лучше, других.

Рай

👍 Недавно ушла из жизни неповторимая Эсмеральда...😢

Ирина

Да я читала.

Та
Татьяна

Красивое исполнение. Мне нравится на обоих языках.

Sa
Salut

Я тоже. Очень выразительное исполнение👍👏👏👏

Ирина

Наш человек. Ну, слабо французам против Макарского. У меня есть право на вход в наш театр. Выбор за мной. И еду я тут по делам, и вижу афишу. Звоню дочке старшей. Юлек, наконец то долгожданное представление. У меня два билета на лучшие места. Моя старшая, флегматик. Хорошо. Позвони за час. Пойдем. Звоню Ангелине. Малыш.. Повторяю тоже. Все таки мы все разные. Гелая узнала что на этом представлении, нет Макарского. Ну Светка мелькает, а все другие. А я так хочу на Макарского) В общем, мы отдали билеты в хорошие руки )

Sa
Salut

Макарский неповторим👍

Ирина

И я обожаю его. Один фильм Одессит, чего стоит. А чо ? Не чо, а шо) Шедевральный фильм.

Ви
Вишенка

Какая прелесть, Ирина спасибо что напомнили

Ирина

Люблю все красивое )

Е. К.

Французы молодцы! Но наши мне ближе. Браво!

Ирина

Спасибо Леночка. Мне тоже ближе наши. И это объяснимо.

Е. К.

👍🤝

Галина

Знакомая мелодия из какого произведения ?.