X-M@N

Как относитесь к покупкам б/у драгоценностей у незнакомых людей?

Ответы
Си
Сибирячка

Не покупала, но нормально. Переплавить и никаких проблем. Точно так же своё золото в магазинах меняем на изделия

X-M@N

Хм

Си
Сибирячка

Это что значит?

X-M@N

Покупая ты платишь как за изделие. А переплавив, получаешь тупо слиток имеющий значительно меньшую стоимость чем изделие. Есть смысл в такой заморочке?

Си
Сибирячка

Я имела ввиду, что переплавить именно на другое изделие. Огонь погасить всю энергетику того лица, которому принадлежало изделие

X-M@N

Ну это единственный плюс, что пререплавка устраняет энергетику. А в остальном всю эту суету считаю необоснованной.

Ольга Просто ******

Нормально..люблю.посещать антикварные салоны..и покупать предметы старины..(в том числе и украшения)

X-M@N

М

Леонид Музафаров

Сам равнодушен к украшениям но если через комиссионный магазин то почему бы нет, а вот с рук не надо.

X-M@N

Ок

Adella Bushoi

никогда ничего не покупаю у незнакомых людей,тем более драгоценности и вообще вещи б/у.

X-M@N

Гуд

Ла
Лариса

Никогда не покупала подобного... зачем чужая энергетика,со своей бы справиться)

X-M@N

Лайк

Валерий Дементьев

категорическое нет...чаще всего ворованные плюс могут быть магически заряжены

X-M@N

Ок

Наташенька

Не стала бы...с драгоценными камнями осторожно надо-энергетика там непонятная.

X-M@N

Ок

Елена

Я вообще покупку б/у вещей считаю нелепой. Исключение - только жилье.

X-M@N

Ок

Светлана Зайцева

Отрицательно! Они могут нести негативную энергетику.

X-M@N

Угу

Апрель

Тут бы на пожрать хватило )))) драгоценности йопта

X-M@N

)

Л.
Лариса .........

суеверная -боюсь отрицательной энергетики)

X-M@N

Гуд

Ша
Шальная🇷🇺

Предпочитаю ни у кого ничего не покупать.)

X-M@N

Ок

Ал
Александра

Никогда бы не пришла в голову такая мысль

X-M@N

Ок

Александр Грызлов

Не люблю я эти брюлики не разу не покупал

X-M@N

Угу

Ma
Max

стрёмно...можно на ворованное нарваться

X-M@N

Угу

Виктор Дайвер

Думаю что можно нарваться на краденное

X-M@N

Угу

X-M@N

Ато и на фальшивку

Виктор Дайвер

Да, и меня это не интересует

Алина Я))

Вообще б/у не люблю от слова...совсем.

X-M@N

Ок

Наталья

У людей не покупаю,а в ломбарде могу

X-M@N

Ок

Просто Осень

Не пользуюсь драгоценностями.🙄

X-M@N

Гуд

Елена

Опасно. Могут быть ворованными.

X-M@N

Ок

Елена

И вообще я секондхенд не покупаю.

X-M@N

Гуд