Василиса Евгеневна

Часто задают этот вопрос...да я сама об этом думала..так вот,почему редко женятся на любымых? Прешла к выводу,что страх разочароваться не дает связать жызнь с этым человеком. Как чувства сельнее,так боль может быть сельнее...

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Редко женятся на любимых, потому что жена не разрешает.. Говорит, что еще одну жену мы не потянем..

Светлана Плотникова

Я с вами не согласна... Какой то странный страх.. А вляпаться ещё хужее блин не страшно да!?

Василиса Евгеневна

думаю умом выбрать это более понятно. рацыонально

Светлана Плотникова

Значит просто не было любви, просто казалось, от любимых никогда не уходят... Ни при каких обстоятельствах...

Светлана Плотникова

Это только моё мнение, в разные года жизни и мнения тоже меняются...

Ирина

Как можно изрекать умные вещи делая столько грамматических ошибок?

Василиса Евгеневна

можно.есле клава не работает

Ирина

Ремонтируй,меняй и сиди молча.Инвалидные тексты не производи

Василиса Евгеневна

а вы не четайте. всего то делов

Александр Трященко

Говорят, что браки по расчёту крепче. А любить можно будучи в браке.

Crazy Snowman

https://power.gybka.com/song/16348644/Ansambl_Zerkalo_-_Svadebnaya_cyganochka_muz_Sergeya_Molebnova

Crazy Snowman

Да как так-то?! "Свадебная цыганочка" С.Молебнов-А.Вознесенский анс.Зеркало

Crazy Snowman

проверил, всё там открывается по ссылке

Crazy Snowman

это интернет неправильный

Crazy Snowman

😉

Ул
Ульяна

А с чего Вы взяли, что те на которых не женятся любимые?

Кот Василий На Пенсии

Это всё домыслы. У каждого свои мотивы и предрассудки.

Игорь

Где присутствует страх, там отсутствует любовь ☝️😎

Игорь

Значит что то не устраивает с любимым человеком.

Василиса Евгеневна

жыть с любымым классно! укого он есть

Максим

вы пгавы,, стгах погой сильнее сегдешных чувств

Антонио Гареев

Да. И вновь твоя фантазия разыгралась.😂🤣😅

Нику Букун

Найти того самого человека крайне сложно

Сергій

Насильно мил не будешь

Сергій

Да, но по другому не получилось

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

жызнь

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

такое может быть у женщин, наверное, это они, обычно, любят подавлять свои чувства...)

Василиса Евгеневна

у мужчын тоже шарык гоняет такой

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мужчины в этом плане более искренние и беспомощные...обычно женщины грешат этим

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если мужчина любит женщину, а она его - какой смысл ему отрекаться?