Михаил Ключников

(♥Провинциалка♥), сниму двушку,на долго!!!а теперь читаем внимательно и пишем кто что подумал))))

Ответы
Татьяна :))

Привет, Миша.:)........я каждый раз читаю неверно....

Татьяна :))

весну хочу....зима надоела. Снега - на пару месяцев таяния....Представляю , какая будет грязь ,если вдруг весна надумает к нам заглянуть вместе с солнцем

Михаил Ключников

а у нас уже персики и вишня цветет,еще нарцысы и тюльпаны.....

Татьяна :))

абалдеть!!!!!никогда не видела их цветение

Михаил Ключников

чо правда?ну тыда жду в гости)))

Татьяна :))

эх....мечты)