Гуманоид

Забыл пароль от "Вконтакте" и "Одноклассников". Теперь не знаю, когда у жены день рождение:)

Ответы
Ольга Васильевна Лучкова

нахрен такой муж

Гуманоид

За чем бы мне такое мнение жены:(

Ольга Васильевна Лучкова

так какой ты муж, раз день рождения память отшибло даже?

Гуманоид

А помнишь чему равен 1 радиан:)

Ольга Васильевна Лучкова

Радиа́н (русское обозначение: рад, международное: rad; от лат. radius — луч, радиус) — основная единица измерения плоских углов в современной математике и физике. Радиан определяется как угловая величина дуги, длина которой равна её радиусу. 😉

Гуманоид

Это из ,,вики,, а я спросил чему равен:)

Лис@ня

ха! )))))))))))))))))

Прошлое

побьет