Привет Соседям

Кто умеет руками снимать боль,снимите адскую головную боль мне

–1
Ответы
Андрей Липатов

Я 41 год болела голова . Диагноз Закупорка вен головного мозга . Работаю электриком . Тянули на работе интернетный кабель по тех этажа торгового центра высота 7 метров доска на сучке сломалась и я упал на бетонный пол расшиб голову шрам в виде подковы 5 швов наложили зато головные боли перестали мучать и фармацевты терпят убытки

Игорь Качесов

Возьми в левую ладошку таблетку цитрамона, а в правую стакан воды! тщательно разжуй таблетку и запей водой! Так собственными руками снимают головную боль!🤷‍♂️

Юрий Новоженин Екб

Сделай сам себе массаж головы. Помассируй аккупунктурные точки. Ты их сам должен почувствовать. Там где от воздействия легче будет становиться.

Александр Богдан

Боль, уходи!,уходи!, делаю пассы........извини если не получается...

Марина

Мне помогает нурофен. Ну или какой-нибудь другой спазмалитик.

Марина

Не болей!

Rimas Svirscus

Надо носить быстро сохнувшие трусики от купальника

Наташа Поклонцева

И опять мы встретились... Я готова тебя излечить.

🇷🇺Anna😊

Давление надо померить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👀после, расскажите

Пилбил Денях Нидовал

Вместе с головой

Игорь

Это к женщинам

Игорь Токарчук

Привет