Комета

Вот это шорты! А вообще такое можно носить?🤭 Как относитесь к эпатажной одежде?🖼

Ответы
Читатель

Как мне представляется, данное "одеяние" является профессиональной спецодеждой дамочек пониженной социальной ответственности.😉

Комета

:)))) не. Можно приобрести любой дамочек. Не спецодежда

Читатель

Приобрести может каждая. Но не для каждой это профессиональной спецовкой. Или вы считаете, что для каждой?..

Комета

Не для каждой. Я и не знаю отворила этого

Комета

Приобрести может каждая. Не для каждой это будет спецодеждой

Константин

Это скорее пояс на талию. Ну... сложно припомнить, чтобы эпатажная одежда меня сильно впечатляла, но что-то видел.

Комета

Не пояс. Шорты. Но вот такие своеобразные:)

Константин

Ну они больше живот прикрывают, чем бедра. Но пусть будут шорты. Это ж как концепт-кары - из эпатажной одежды придут идеи для обычной.

Комета

Они, по- моему, вообще ничего не прикрывают:)

Clan

Это она эпатажно расстегнула пуговицу на бритой письке. А в целом - вполне себе моделька шортиков.)

Clan

А если случай каждый день?😁

Комета

Такое разве бывает?

Clan

У разных дев разный режим.)

Комета

Ааа

Clan

Девоньки, ходите-радуйте.)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Норм. Но если самая нижняя пуговица оторвёцца, будет швах! Ведь вся нагрузка именно на ней 😂😁

Комета

Опасная одежда:)

Ценитель Прекрасного

На таком теле любая тряпка будет прекрасной. На обрюзгшей туше любой кутюр будет тряпкой.

Комета

🙂

Вадим

А чё,хороший прикид....Если для посла куда нибудь на экватор...чтоб не парились...

Анатолий Иванов

А что? Всё нормально-одна пуговица и вся аппаратура готова к использованию!

Комета

🤭

Владимир Пермяков

положительно! будь моя воля-я бы всех девушек обязал ходить неглиже!

Владимир Пермяков

бьют по морде, обычно!)

Комета

Дааа. Это они могут. Хвосты комет. Просто не нужно стоять слишком близко-не зацепит. По морде:)

Владимир Пермяков

гениально!

Комета

🔥

Ирина Карпова

если викторианский стиль можно отнести к эпатажу, значит, обожаю.

Комета

Для прогулок. Если пуговку застегнуть, то вид поприличнее получается. Вот такой🖼

Ирина Карпова

фаетазийная модель..

Комета

Может быть. 🙂

Комета

Ух, какие штанишки!:)

Александр Жданов

так удобно же. Тут предусмотрены все случаи жизни, не снимая ..

Комета

🙂

Покидающая Сны

хах. забавненько. для любой одежды можно найти место и время.

Покидающая Сны

у нее даже бедренные кости шире. похудение не поможет

Комета

Зачем ей худеть!? Весь шик уйдет.

Покидающая Сны

не спорю про шик. но шорты не подойдут

Комета

Тогда Мадонна

Покидающая Сны

всем желаете примерить? мне уже скучно стало. удачи🍓

Parchemin

Интересно!)... Чё она себе там прикрыла этими ленточками?))...

Parchemin

Ну а как по другому?)))))))

Комета

Не знаю. Ваше-только вам известно

Parchemin

Да, Прекрасное Создание;))))

Комета

Спасибр

Parchemin

😇🤝

Александр Грызлов

Нормальные штаны, какая разница нравится ей пусть носит

Комета

Ага. Пусть носит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всякое бывает . . . всё дело в дизайне . . . 🖼

Комета

Капец

Комета

Случается

Комета

Мерси. И вам

Грешник *****

ей удобно ...мой глаз радуется ....чего плохого?___

Комета

Если вы плохого не видите, тогда зачем меня об этом спрашиваете?:)

Грешник *****

просто уточнил может чего то не заметил и плохое есть

Комета

🙂

Николай Костров

Конечно можно, когда носят они, не мои близкие .

Комета

👍

Хронит Бронхический

...особенно нижняя пуговица очень...практичная

Комета

Ну да. Очень:)

Па
Паша

Ух ты...класс ..почему в таких никто не ходит?

Комета

Немного да

Па
Паша

Примерно в таких многие ходят...ну пусть не в полоску но очень мини мини...

Па
Паша

Только лобок и прикрывают...

Комета

Я в таких не видела. У нас живут,вероятно, скромные дамочки:)

Па
Паша

Видимо да...

Бродяга

Мне нравится раздевать ...А тут уже нечего ...

Комета

Точно. Нечего

Бродяга

Эх,мода .

Комета

Ух

Бродяга

Уффф

Комета

Фух

Викентий Ви

На европейской фигуре смотрелось бы лучше!

Викентий Ви

просто разбираюсь немного

Комета

Молодец

Викентий Ви

Не подумайте превратно, в моём случае китаянок небыло т.е. чистокровных

Комета

Понятно

Викентий Ви

Я просто художник и мне не чуждо определение расы и определённые черты национальностей