Оксана Владимировна

Можно ссылку на ютуб, чтоб листать телефон ,а он ютуб работал ..

Ответы
Boris Bond

Google Chrome поставляется как встроенный браузер на мобильных устройствах Android, и если у вас есть мобильный телефон Android с Google Chrome, вам не нужно беспокоиться о чем-либо, когда вам нужно посмотреть видео YouTube в фоновом режиме. Вы можете воспроизводить видео на одной вкладке и выполнять другую работу на другой вкладке / в окне браузера Chrome. Не только это, но и вы можете открывать другие приложения на вашем мобильном телефоне Android для выполнения любой задачи. Чтобы начать работу с этим трюком, выполните следующие действия.
Сначала откройте YouTube в Google Chrome. По умолчанию Chrome откроет мобильную версию YouTube. Вы должны выбрать полную версию. После этого найдите видео и воспроизведите его. Теперь вы можете свернуть браузер, нажав кнопку «Домой». Даже после сворачивания браузера вы получите уведомление в строке состояния, что воспроизведение видео прекращено. Поэтому разверните строку состояния и нажмите кнопку «Воспроизвести». Chrome немедленно возобновит воспроизведение звука.

Boris Bond

1. Ставите с маркета BubbleUPnP и Total Commander.
2. Открываете ролик в стандартном Youtube и нажимате "поделиться".
3. Выбираете в списке BubbleUPnP.
4. Нажимаете Play и выбираете TotalCmd (Queue).
5. В настройках TotalCmd (три точки) снимаете галку с "Приостанавливать видео в фоновом режиме" и жмете "ОК/Применить".
Все, теперь видео будет воспроизводиться даже на заблокированном экране.

Boris Bond

будет работать-тогда и спасибо

Иван Петров

Всё просто, ставишь you tube vansed. Ставишь micro G, и вуаля, у вас Ютуб премиум, который работает в фоновом режиме, сам пропускает рекламу, даже ту, что в видео перематывает

Иван Петров

Вот ссылка
https://androeed.ru/index.php?m=search&f=s&w=YouTube%20vanced

Иван Петров

У меня такой стоит, правда андроид требует от 4 и выше по моему

Оксана Владимировна

Я тоже оценила.

Анастасия Плющева

Можно разделить экран. Поищите в функциях. Экран делится на 2 и более частей для одновременного просмотра

Оксана Владимировна

Спасибо

Анастасия Плющева

Пожалуйста

(М)Hello World

Тут не ссылка нужна ) Если андроид телефон то можно разделить окошки. Сверху будет ютуб, снизу чёт другое.

Оксана Владимировна

Спасибо

Котик - Наркотик )))

🖼 snaptube - можно видео в окошко свернуть и поставить в любое место экрана 😎

Оксана Владимировна

А какая правильная ссылка. Много что вышло..

Котик - Наркотик )))

Это приложение — таких ссылок на обычный youtube не существует

Оксана Владимировна

Как его скачать?

Котик - Наркотик )))

🖼 в телеграме подписаться на канал и скачать взломанную версию

Оксана Владимировна

Аааааа Ураа получилось.

Luckyman 🔮

Vivaldi browser. Умеет воспроизводить звук в фоновом режиме. Доступен Андроид, iOS

Оксана Владимировна

Спасибо

Оксана Владимировна

Это скачать откуда

Luckyman 🔮

У вас Андроид, iOS?

Оксана Владимировна

Андроид

Luckyman 🔮

Заходить в гугл плей и скачивайте в поиске Vivaldi browser

Оксана Владимировна

Сделала. Не получилось, что хотела

Luckyman 🔮

Что вы хотели? Вы активировали ползунок играть в фоне?

Мирный Несусвет

это платная функция, что бы ютуб работал в фоновом режиме нужна подписка)

Оксана Владимировна

Спасибо

Мирный Несусвет

да не за что)

Евгений Шевченко

Окси)) капец я отстал.. а еще программист... ниче не понял

Оксана Владимировна

Чтоб и ютуб работал на телефоне и параллельно можно было ещё что то включить

Евгений Шевченко

а разве не работает? даже в моих древних смартфонах между всем можно переключаться

Ев
Евгений

меня втыкает

Clan

Браво! Совсем русско разговаривать.

Оксана Владимировна

А поняли

Clan

От слова нихера.

Павел 2000

Нет, сейчас функции такой в РФ...

Анатолий Муйтуев

Ютуб это большая брехаловка...

Р А

чтоб ленту новостей листать

Кочка Зрения Жозе

Там вроде бы уплатить надо

Олег Драг

Пиши мне а я переправлю

Оксана Владимировна

Уже помогли. )

Олег Драг

Эх негодяи , опередили

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ютуб будет закрываться

Мо
Моряк.

Можно. У меня работает.

Оксана Владимировна

Кидайте

Мо
Моряк.

Оксана Владимировна

Ошибка

Мо
Моряк.

Не получается...

Роман Маришкин

Сам так хочу,но нет..

Роман Маришкин

По раздельности

Оксана Владимировна

Был у меня. Перестал работать. Два года кайфовала

Роман Маришкин

Ну это успех!

Man Against War

Не нашли решение)?

Оксана Владимировна

Было одно. Но перестало работать. Не знаю теперь

Man Against War

Какое было?

Man Against War

Скинул в личку ссылку

Павел Сёмин

А хухи ни муху?