Alexx M

С женой в разводе почти два года. Сегодня она меня заблокировала на телефоне и во всех мессенджерах. Кто-то рассказал ей, что видел меня с девушкой. Что это? Проявление женской логики?)))

Ответы
Александра Шампанова

Ждала..*))) А ты не путёвый, не понял, или не хотел понять, жопу б тебе набить. Ещё пару лет и локти кусать будешь, что потерял её...*)))) запомни. Она найдёт себе лучше чем ты. Она это поймёт сразу. При встречи с тобой у неё не ёкнет даже. У тебя время есть, очень мало. Подумай над собой. Мой совет, не теряй - это твоё СЧАСТЬЕ. Не цени себя выше, чем ты есть на самом деле. Дети есть?

Александра Шампанова

Твоя правда. Так не будь дурак, Горе Луковое. Повторяю: Локти будешь кусать. У тебя время мало - услышь меня.

Alexx M

Мне сейчас хорошо. Зачем обратно в хомут возвращаться? Тем более к человеку, в которого уже веры нет

Александра Шампанова

Значит не услышал меня. Лет через 10-15, сам себя увидишь, меня вспомнишь.

Alexx M

хорошо. я запомнил)

Александра Шампанова

Желаю счастья. Поговори с прохожими с сединой , чужими стариками так, в произвольной беседе. С их слов к тебе дойдёт ещё быстрее - мужиком, хозяином, мужем, отцом станешь на зависть многим.

Аnrieta

женской обиди и невозможности отпустить прошлые пережитые отношения , сублимирующиеся в негативные эмоции в отношении Вас. и чем больше она будет обижаться , тем больще будет терять энергию!! А чем быстрее отпустит ситуацию , тем быстрее ее жизнь наладится хотя бы психоъмоциогальной позиции.

Alexx M

Эх, я сам столько энергии потерял из-за этого всего...

Аnrieta

я и вам сочувствую и ее понимаю , ее переживания ,хоть и маскирует она -отправляя вас в ЧС, но это жизненная ситуация. если не критически , то со временем боль притупится. И если уже совсем не акцентироваться -энергия даст свой выход. Выход : либо безразличие и прощение либо психотерапия.

Alexx M

вот у меня в безразличие все вышло)

Таяна

Нет. Это собственничество. Я сама такая была, хотя смам же от него и ушла. Долго не могла отпустить, а сейчас прикалываюсь над его 70кг бабенкой))) я-то 50вешу...

Alexx M

Я тут что-то подумал... Раз уж Вы о параметрах заговорили, получается, что если моя бывшая новую увидит, ее вообще от злости порвет)) Она хоть и весит 60, зато ростом 180))) А бывшая да, в районе 50 весила, но мелковата))

Таяна

Она смеяться над шпалой будет

Alexx M

чет не уверен)) у нее такие ножки...)) всегда шпалы нравились))

Таяна

К черту ноги, характер и отношение к дому и вам важнее -это все что останется когда уйдёт красота

Alexx M

ну, для дома мне не скоро еще понадобится)))

Инга

чувство собственности...два года-не срок,что бы всё забыть и перечеркнуть из памяти.

Alexx M

так у нее новый сожитель давно уже

Инга

всё равно)если не смогла сразу отпустить...,значит,будет козни ещё строить...

Ye
Yelena

А вас это задело? Радуйтесь, поддерживать какие—либо отношения с бывшими не стоит.

Alexx M

Задело. У нее дети мои. Мне надо знать о них.

Ye
Yelena

Можно найти другую возможность общения с детьми, было бы желание. А супруга ваша бывшая видимо на что—то еще надеялась. И кто кого бросил?

Alexx M

Можно и другую возможность найти. Но это сложно. И получать достоверную информацию о состоянии дел не получится. Она ушла и с другим давно живет.

Ро
Роза

Разблокируетесь скоро и ещё напишет что то ) это не поддаётся никакой логике

Alexx M

посмотрим🙂

Ро
Роза

😊

Светлана Лавринец

она просто не хочет ничего о вас слышать и видеть, а логика или есть или нет

Alexx M

теперь надо проявлять осторожность, что бы не нарваться еще раз)

Светлана Лавринец

дважды на одни и те же грабли?

Alexx M

не наступлю)

Alexx M

спасибо!

Елена ***

А почему вас это беспокоит, если вы в разводе и встречаетесь с другой?))

Alexx M

Среди моих знакомых таких нет)

Елена ***

Ага, развелся, на две семьи разрывается и новая жена терпит!

Alexx M

у всех как-то получается

Елена ***

Не верю!

Alexx M

ваше право не верить))

Валерия

Просто решила поставить точку, совсем закончить историю- ей так легче

Alexx M

адрес знаю, дорогу тоже. с новым сожителем ее не хочу перескаться, это может плачевно закончиться

Валерия

Значит, боитесь?

Alexx M

чего боюсь?

Валерия

Вы меня извините, но ради того, чтобы увидеть детей, модно и на сожителя супруги наплевать, а так получается Вы боитесь встречи с бывшей супругой или ее сожителем...еще раз прошу прощения за свое мнение

Alexx M

Я боюсь, что он погибнет, а я сяду. Никому хорошо не будет...

Майя Петрова

ревность... Она, небось, никого другого себе ещё не нашла

Alexx M

уже второго поменяла))

Майя Петрова

Тоже ведь нехорошо, значит - не устраивают, если меняет

Alexx M

может они не устраивают, может она не устраивает... это тайна, покрытая мраком... я то тут причем?))

Майя Петрова

Вообще Вам разве не наплевать - что заблокировала? Ведь бывшая. Живите новой жизнью, оставьте её в прошлом.

Alexx M

во первых логика интересна, во вторых у нее еще двое моих детей...

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто достали Вы ее, о чем не упомянули в вопросе))))

Alexx M

вообще не доставал)) только про детей обычно интересовался)

Машка ↯ Ёпрст

она надеялась а ты вот так да еще и с девушкой)))

Alexx M

😒

Машка ↯ Ёпрст

ага только не с моей стороны

Alexx M

у друга так получилось. дочка его вообще видеть не хочет

Машка ↯ Ёпрст

капец какой то

Alexx M

ага

Дмитрий Иваныч

Это она девушке обзавидовалась. И Вас ревнует.

Alexx M

да чему завидовать? сама меня бросила))

Дмитрий Иваныч

А теперь жалеет.

Alexx M

как там говорится? лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал😂

Дмитрий Иваныч

Согласен с Вами...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она вас отпустила. Дала новую путёвку в жизнь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда просто поговорите при встрече и выясните для себя этот вопрос

Alexx M

еще бы встретиться как-нибудь... мы в разных городах

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мдя...ситуация

Alexx M

буду что-то придумывать)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Придумывайте

Алена Баранова

Вообще то я женщина .и это вопрос не для меня

Alexx M

и не отвечали бы тогда))

Алена Баранова

почему???????????????????

Alexx M

раз вопрос не для вас, зачем на него отвечать?

Алена Баранова

интересно кто вы . вдруг моя судьба???????????

Alexx M

ну это навряд ли, я уже почувствовал вкус свободы😀

Алена Баранова

и я не довча.

Яська

Проявление чувства собственничества.

Alexx M

вот очень на это похоже

Яська

У брата была та же история. Пока она не нашла себе хахаля.

Alexx M

так моя уже нашла давно)) еще до развода, походу))

Яська

Ну тогда это жопонька, придется мучатся. 😂 Ей хорошо, а ты должен сидеть один и рыдать по ней (по ее логике)

Alexx M

странная логика))

Яська

Женская😂

Alexx M

ага)))

Лиза Иванова

Надеется, видимо на что-то до сих пор...

Alexx M

она уже с другим больше года живет

Лиза Иванова

Все равно. Может и живёт с ним типа "назло"

Alexx M

ну вот раз "назло", то и пусть живет)) я ей зла не делал)

Оля

ревность. радуйся она о тебе думает.

Alexx M

она уж замуж скоро выйдет наверное, второй раз. И не за меня))

Оля

ну пусть тогда мучается дальше. )))

Alexx M

🙃

Оля

🙂

Павел Павел

Ну заблокировала.. А тебе не похер?

Павел Павел

Ну и положи хер на бывшую вместе с ее всеми блокировками.. И живи спокойно.

Alexx M

с детьми видеться хочу, а это теперь будет проблематично...

Павел Павел

Это всё в прошлой жизни. Забудь.

Alexx M

не, дети всегда будут детьми

Павел Павел

Я понимаю.

Константин

Ревность, зубами стенку грызет.

Константин

За собой то же не замечал, видно, чисто женская черта.

Ло
Лора

может быть.. просто вы сами себе не хотите признаться.... тем более всем!!!))) Есть мужской эгоизм все мужчины собственники... пусть уже не надо.. ну пусть будет!!!! как то так..))))) без обид..

Константин

Лор тут не соглашусь, если мы сами сруливаем нам реально пофиг.

Alexx M

вот и я так считаю)

Ло
Лора

🤔буду знать!!)))