Taтьяна.

Сегодня случайно шли мимо и увидели мини концерт у соседнего дома в честь ветерана ВОВ. В конце концерта сказали, что в июне этот человек отметит 99 лет. Чудо

Ответы
Ти
Тихонов

сколько их , самому молодому который оружие взял 07.05.1945 в 16 л. сейчас (16 + 76 = 92) а они свои указишки издают о какой то некой помощи, а детти ветеранов внуки и правнуки давно на кладбище

Цудахар Леваши

ГВ интернете передачу смотрел .Там говрили где то ( не помню ) до прихода цивилизации 120 летние жители никого не удивишь

Сашка "Хоплит"

неслабый возраст... у самого прабабушка 104 прожила...

Эл
Элексей

молодец . у меня двоюродный дед дожил до 102

Галина Дьячина

у нас тоже есть такое чудо

Ирина Отставнова Кочнева

Рада за него и Вас

Александр Кудрин

нет генетика

Борель Ахметов

Нормально!!!

Рая Люба

👍👍

Алексей Тарасов

Даа

Александр Грызлов

Да

Сергей Хрулёв

🤝

Евгений Сушко

👍