Юрий Приганюк

Мои хотят собаку,но не знают какую породу?

Ответы
Светлана Квитко (Колосова)

Это сложно, сколько людей столько и мнений, я люблю кавказских овчарок, хоть многие и считают их злобными, но при правильном воспитании и содержании нет собаки лучше и преданней, держу их уже 24 года и сразу по две, так как живу в частном доме, сейчас у меня живут пятая и шестая по счёту и всеми ими я довольна, но ни одну из собак я не держала на привязи, по двору ходят свободно.

Marina Savitskaya

У меня чихуа-хуа.Очень умный.Ходит по квартире на двух лапках.Красавец.И уход минимальный.

Татьяна

Тойчик лежит сейчас со мной в постели , дети в восторге

Светлана Мурина

посмотрите в инете что понравится то и берите

На
Наталья

Смотря для каких целей..и где жить будет пес..

Екaтеринa Попова

Пригласите меня... Я вам любую суку сыграю

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

из крупных -лабрадор - умница и доброта

Toha Iwanowa

в квартиру...шпиц...а вдом...хаску.

Лу
Луграна

Нельзя дома держать собаку)

Лариса Чеботарева

Все зависит от помещения

Алла Веселова

Мне нравятся, ДОБЕРМАНЫ!

Vi Za Vi

большую или маленькую?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Шпиц померанцевый....

Юрий Приганюк

Надо посмотреть что это за чудо

Лара Хямяляйнен... Эстония

Посмотрите......рыженькие лучше смотрятся....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Померанский самый мелкий.....как маленький лохматый шарик...если на улице холодно или мокро.....можно приучить к лотку.....и легко перевозить....в маленькую сумку помещается....если устает гулять, то начинает на руки проситься....

Татьяна Сидорук

Немецкую овчарку!

Илюся

Я в них тоже ноль)

Дария Неглиженская

Пинчер(карликовый),Бульдог(французский)!

Оксана

такса