~......Т.к @.Ru......~

Слабоалкогольные напитки выпускают для слабых алкоголиков?)

Ответы
Виктор Шаламов

Их выпускают для малопьющих. (Все алкоголики делятся на малопьющих - они сколько ни пьют, им всё мало, на застенчивых - эти когда выпьют, то за стенку держатся, на выносливых, - этих из-за стола обычно выносят. Ещё бывают вездесущие, это без комментариев, везде мочатся.)

Игорь Погребняк

Наверное.......🤷‍♂️😕
Но в таком случае, попробуйте "слабак-коктейль" Абсент+Самбука!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Veleslav Yarumar Vran

...и для завязавших, а вообще я по привычке называю эти похмелоиды "тормозухой". Сегодня согрешил бутылочкой брусничного Garage (4.6% alc. vol).

~......Т.к @.Ru......~

Забавно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для будуйших алкоголиков! меня один раз угостили не посмотрел думал гозироака! Попробовал такая гадость выкинул сразу!

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю)

Диссидент

Обожаю пол литровую запотевшую бутылочку пива после жаркого трудового дня..., как бальзам на сердце...🤗

~......Т.к @.Ru......~

Дело вкуса)

Dobriy

Наоборот для сильных! Только сильный алкоголик может заставить себя потреблять эту бурду!))

~......Т.к @.Ru......~

..хм...с какой целью?)

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Чтоб перед своими слабыми товарищами ударить себя пяткой в грудь и возгордиться, что он слабоалкогольное потребляет!))

~......Т.к @.Ru......~

..а не только крепкое? И в чем героизм? )

Dobriy

Ну кто-то ж бьет себя пяткой в грудь, что вколол себе рассеянский борщь против кавида... Собственно... Все то же самое...

~......Т.к @.Ru......~

А,уровень коктейля Спутник и слабого алкоголя один: бурда? Значит,героизм в том,что рискнул здоровьем?

Dobriy

Давайте расставим точки над Ё!
Героизм не в том, что чем-то рискнул! А в том, что в очередной раз повелся на рекламу стабильного процветания!
И на сколько этот риск оправдан... Я даже тему эту поднимать не хочу!...

Я? Кто?!

Для них. Как тренировочное пособие для грядущего пития с повышением градуса

Котик - Наркотик )))

Для дженщин - они же слабый пол 😛 А мужики - сильный ... потолок ! 💪

~......Т.к @.Ru......~

А жена,дети..?

Котик - Наркотик )))

Акклиматизировались 😋

~......Т.к @.Ru......~

Ты всю жизнь там живешь?

Котик - Наркотик )))

Даже родился здесь 😎

~......Т.к @.Ru......~

Круть! И язык знаешь?

L S

Пить грех. Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Ви
Виктория

для алкоголиков. убеждающих себя что они не алкоголики

Пух!!!!!!!

Для дебилов.Они дохнут,как мухи после их употребления!

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Пух!!!!!!!

Да ,это точно!Я знаю!

Олег

Это прихожая в комнату крепких алкогольных напитков

~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

Олег

Короче обман

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Warlock

.. Встречался.. Пол стакана спирта не смогли.. Вдвоём..

Warlock

.. Парой..

~......Т.к @.Ru......~

Кэб)

Warlock

. Типа того..

Warlock

.. Как бы так..

Графиня

а крепкие для крепких, а креплённые для картёжников.

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝😂

Да
Дальнобой

Ага. закодированным алкоголикам их пить разрешают.

~......Т.к @.Ru......~

Неужели

Да
Дальнобой

мой хороший знакомый когда закодировался. Пил лонгер. В нём был очень малый процент алкоголя.

~......Т.к @.Ru......~

Что такое лонгер?

Да
Дальнобой

Слабоалкогольный напиток. По моему его уже не выпускают. 🖼

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Игорь

Ну молодое поколение не с водки же должно начинать?

~......Т.к @.Ru......~

А,ну понятно)

Игорь

🙂

~......Т.к @.Ru......~

Так закаляется...не сталь-организьмь)

Игорь

🙂

Юрий Седов

А кто,такие алкоголики,с вашей точки зрения,вообще

Виктор Михалыч

Нет. Для слабаков, которые думают, что они крутые.))

~......Т.к @.Ru......~

..ха))

Дм
Дмитрий

А в Питере пить, в Питере пить, в Питере тире пить

Владимир Ольшанский

Для чмошников,которые с рождения без мозгов...