Альберт Кононов

Из золотой серии: Золотом является молчание .................?

Ответы
Эля Ким

Думаю, что диалог бывает более конструктивен

Альберт Кононов

разумное

Эля Ким

разумное что?

Альберт Кононов

молчание разумное

Эля Ким

Согласна, иногда бывает разумней промолчать. Особенно , если ты в эмоциях. Правильные мысли часто приходят после того как эмоции заканчиваются.

Альберт Кононов

Молчание может быть и глупым.

Эля Ким

Да. Это все зависит от конкретной ситуации. Иногда, чтобы разобраться и договориться стоит вести диалог. И зависит от уровня образованности людей. А что это за игра? Я ее первый раз открыла. Я поняла, что здесь все из разных городов?

Paraska.volika

И только оно)))

Альберт Кононов

разумное

Paraska.volika

Не для всех(

Альберт Кононов

Разумное молчание - чем не ответ и чем не золото.

Paraska.volika

Согласна))

Paraska.volika

🙂Пока.

Ирина Выдрина

иногда да

Альберт Кононов

разумное