Рената

Какова будет ваша реакция на хамское к вам отношение.

Ответы
Евгений Сидорович

обиды уже в прошлом я люблю всех людей со всеми их достоинствами и недостатками и принимаю такими какие есть а реакция скорее всего юмор в любом случае я не буду отвечать тем же да и не виноват он виновник за его спиной тот что искушает его на это Вы догадываетесь я о ком мы все в душе чисты но земные люди подвержены разного рода нападкам искусам уловкам темных сил такова жизнь и таковы реалии...

Рената

Я тоже промолчу,т.к. не люблю ни с кем конфликтовать,но на душе остается нехороший осадок,и продолжать после этого общение с этим человеком не хочется

Евгений Сидорович

у меня тоже такое бывает но я стараюсь ни в мыслях ни в словах его не оскорблять просто культурно обхожу вообщем всему Бог судья иногда это произношу на словах

Евгений Сидорович

добрый день! считаю тема определена у нас сходство во мнениях Вам всех благ счастья и хорошего дня всегда рад общению однако если хотите продолжить я готов...

Юр ..Спб

Юр.он Спб
Задать вопрос
Моя Страница
Мои Друзья
Мои Сообщения
Мои Вопросы
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мои Настройки
Вопросы
Ответы на мои вопросы
Комментарии
Активность друзей
Служба Поддержки
О проекте
Правила
Выход
Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Николай Романов

Готов к такому поведению человека и также готов- красиво и неотвратимо поставить хама на место.

Николай Романов

Лучше сделать-сказать,чем не сказать и сожалеть об этом.

Рената

так со всеми переругаешься

Николай Романов

Тогда Вам остается-терпеть...будет неприятно,зато будете думать,что у Вас есть близкие люди,друзья,хоть и хамы.

Рената

я уже не считаю их близкими,после их поведения

Николай Романов

Тогда и нечего сожалеть-лучше меньше,да лучше! Будьте счастливы!

Юрий Юрченко

Разные бывают ситуации. Иногда можно и в торец со всей дури , а можно и стерпеть.

Рената

Если по хамски кинули,можно сказать ноги вытерли,а потом обвинили,что это его кинули

Максим Савельев

по разному,но обычно я засаживаю не по детски того человека ,который хамит

Владислав Афанасьев

буду вежливо задавать вопросы, пока хам не взорвется и не потеряет лицо

Рената

тут еще не известно кто кого победит

Владислав Афанасьев

а можно просто не общаться с хамом, а громко отрыгнуть в его сторону)

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство (китайская мудрость)

Рената

я тоже так думаю,промолчать и сделать для себя выводы

Вера Bdfyjdf

Конечно, ведь если человек грубит, или хамит-это его проблемы с воспитанием. Мы же не будем опускаться до его уровня.

Владимир Орешкин

ХОРОШЕЕ... Чуть было не сказал.... А сам поразмыслил... Что есьм "ХОРОШО"!?

Рената

и что по вашему есть хорошо

Владимир Орешкин

А… вот... было дело:
«Вызывают (куда надо, разумеется...) - СПРАШИВАЮТ: ВОТ ВЫ, ГОГОБЕРИДЗЕ, кладовщиком ведь яботаете!? ДА - он отвечает - А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?!... А (ПРОДОЛЖАЮТ) ВЫ вот каждый обед - в ресторане дорогом?! Да - он отвечает - А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?! Но ВЕДЬ (ПРОДОЛЖАЮТ), у вас зарплата 110 рублей!!! ДА - он отвечает - А РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО?!?!»

Рената

Что такое ХОРОШО,и что такое ПЛОХО.-кроха сын отца спросил...Да ,все в нашем мире относительно..Только думаю,что хамское отношение ни есть хорошо.

Vladimir Petrov

хамство есть подсознательная просьба о привлечении внимания к себе.)

Рената

возможно вы правы.это проявление слабости и безпомощности

Антон Малышев

не оброщать внимание и добавить в черныймсписок, наду полно,,,

Антон Малышев

не оброщать особого внимания ,

Alone In The Dark

Да пусть себе идет ему попадеться больший по размеру кулак))

Alone In The Dark

Боюсь признать одно - вы бы его ушатали - и я бы поморщился?))

Игорь Гуров

Никакой. Безразличие убивает напрочь любого хама.

Рената

это так,но в душе остается обида

Леонид Писанов

да скорее всего я не буду ощущать этого отношения)

Зиннур (Октябрьский)

Будто некто со сковородкой решил познакомиться .

Александр Скрипка

Реакция будет адекватной степени его хамства

Дмитрий

Да пускай весь перебесится от моего молчания

Рената

молчание золото в данной ситуации

Дмитрий

Согласен.Сам спокоен.А хам сам себя накрутит и перебесится от злости))

Александр Ясноокий

Реакция одна - в черный список! На парашу! 😄

Алекс

отвернусь и поищу нехама...или дам в табло))))

Александр Жук Эстония Таллин

Даю сдачи но не соразмеряя а на всю катушку

Boris Mieshkov

Да,- по мордам, чего уж там 😛