Нина Ермак

Действительно ли в человеке уживаются две личности?

Ответы · страница 14
Глеб Лихачев

У меня целых шесть.

Глеб Лихачев

Безумие, гнев, совесть, упорство, находчивость, лень.

Нина Ермак

Это ипостаси одной личности

Глеб Лихачев

Но все пытаются добиться превосходства, у меня порой бывает голова кругом.

Игорь Горелов

Хорошо если две.😢

Игорь Горелов

Конечно,когда надо решить за 2-4 секунды жить тебе дальше иль не жить,я один.Сейчас совсем другой,но временно могу стать и тем.

Игорь Горелов

В монтаже высотник сварщик некоторое время работал,по этому наверное и жив.

Хотт@быч

Это уже раздвоение

Нина Ермак

Нет, это не раздвоение личности, а две личности

Мария Бучнева

а в некоторых до 7-9)

Мария Бучнева

лично нет. знаю человека с частичным расщеплением. в нем 3е, при этом 1- женщина)) забавно)

Александр Замятин

если он шизофреник

Нина Ермак

Не раздвоение одной, а две

Тимербулатов Рамис

Ну если шизофреник

Нина Ермак

Нет, обычный человек, как вы.

Михаил Мизеров

у некоторых больше

Ко
Корж

иногда и больше.....

Ко
Корж

💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Ко
Корж

как красиво говоришь.... капризуля....

Нина Ермак

Ты достоен и не таких слов

Ко
Корж

ой.... сейчас засмущаюсь....

Ко
Корж

🍓🍓🍓🍓🍓💟💟💟💟💟

Улугбек

Бывает и поболее...

Улугбек

Функции полушарий головного мозга..."Нить" потеряли.... А 2 личности в одном теле - вопиющая шизофрения... Случается.

Нина Ермак

Это ваше сознание и подсознание, напоминаю ещё раз

Улугбек

Ниночка! Они же НЕРАЗДЕЛИМЫ...😄

Нина Ермак

Левое и правое полушарие? Так никто и не делит и они оба работают как могут на вас

Улугбек

Я о подсознании и сознании...

Александр

бывает и по десять

Александр

не знаю. не интересно как то

Александр

все мы общаемся подстраиваясь под человека и ситуацию

Александр

так же. по чему и считается что первое впечатление, пока люди не настроились друг на друга, самое правильное.

Нина Ермак

Не всегда это верно, к сожалению

Александр

pfdbcbn jn njuj rfr ds evttnt dbltnm/

Сергей Замятин

Возможно и больше.

Сергей Замятин

Я близнец нас две личности. Мой друг - дома одна личность, в обществе другой, на работе третий. и везде разный. Это пример только.

Нина Ермак

Это вы в разных ролях, а личность ?

Денис Тлявлин

конечно у меня так

Денис Тлявлин

да меня забирали. Я неадекват.

Нина Ермак

Но это норма для каждого адекватного человека

Юл
Юля

Там может их и три.

Юл
Юля

И у меня тоже не исключение.

Юл
Юля

ну да. А личности должны за себя отвечать?

Пилбил Денях Нидовал

Почему только две?

Пилбил Денях Нидовал

Ну, штук семь-восемь хотя-бы...

Игорь Павлов

Их гораздо больше

Нина Ермак

А Пелевин тоже заимствует и развивает идеи

Игорь Павлов

Естественно! Просто я не знаю чьи! Хотя очень смахивает на философию восточных религий....буддизм в частности....

Игорь Павлов

Хотя сути это не меняет....я сегодняшний не в ответе за я вчерашнего!))

Нина Ермак

Вчерашний и сформировал сегодняшнего

Игорь Павлов

Вот это верно! А вчерашнего позавчерашний, так о каком вообще выборе и воле можно говорить)))

Лариса Майсурадзе

иногда и не две ....

Лариса Майсурадзе

Личность одна .... а вот сущности иногда подсаживаются ...когда страхи открываю но слава Богу научилась их выталкивать 😁☘️

Лариса Майсурадзе

вы по своему правы ....а я по своему ...все дуально в нашем мире 😉

Нина Ермак

Нейрофизиология говорит. Что за личности?

Лариса Майсурадзе

не заморачиваюсь на ковырянии в голове .....там много всего ...меня больше интересует душевные качества и предназначения ....память и ощущения

Лариса Майсурадзе

возможно и вы правы в своих суждения .... я не отношу себя ни к гениям ни к снобам ......просто живу как чувствую

Лариса Майсурадзе

вот и пусть она развивается в своем русле ..... а для меня Жизнь эт наука 😁☘️

Лариса Майсурадзе

благодарю вас за ответ и вопрос 🍓💦🌈

Валерий Дягилев

Бывает и по более.

Валерий Дягилев

Неееее у них. особенно у пьющих.

Валерий Дягилев

А как они меняются До--Во время и После принятия спиртного. Это ж разные люди. Сам видел как голландец превращался в шотландца после принятия лишачка.

Нина Ермак

Измененное состояние сознания, ведь спиртное это наркотическое вещество

Денис

нет личность одна

Денис

спорющие не знают,знающие не спорят

Денис

очень хорошо

Денис

как есть

Ал
Алекс

У кого то и больше

Ал
Алекс

Кто днем и ночью без этого ни куда

Ал
Алекс

Личности вы забыааете вопросы

Ал
Алекс

С вами сложно столько вопросов

Брунгильда Анжуйская

мне одной хватает

Брунгильда Анжуйская

Значит , у меня отклонение от нормы...

Нина Ермак

Т.к. это нейрофизиология и это касается вашего мозга и сознания