Нина Ермак

Действительно ли в человеке уживаются две личности?

Ответы · страница 4
]~
]~[∆¢Tя

Когда две а когда такой коктельчик Молотова намешан что не стой беги

]~
]~[∆¢Tя

О половине страны как минимум

Олег Николаев

У кого-то и больше. Потому в старину актеров не хоронили на погосте...

Нина Ермак

но случай с соседями был - еле остановили

Олег Николаев

а у меня, помимо всего, скважину затянуло илом - воды нет...Ни пожар потушить, ни помыться, .. Но я вредный - все равно все приведу в полный порядок. Я люблю позднюю осень, когда выпал легкий снежок, безветренно, легкий морозец, а в доме тепло, уютно. После прогулки по лесу приятно расслабиться... Вкусная еда - борщ, жаркое, овощные салаты, И, конечно же, сто грамм хорошей холодной водочки. ... Так было, когда была семья. Невольно на память приходит стихотворение в прозе Тургенева "Как хороши, как свежи были розы..." Верю, что все еще вернется... Я оптимист...

Олег Николаев

Ну, примерно так - борщ розового цвета... А почему бы и нет?

Нина Ермак

Или роза цвета борща 🥺

Олег Николаев

Чтобы роза стала цвета борща - мне столько не выпить. А на трезвую голову на такое фантазии не хватит...

Ernest

Да, и в основном побеждает та, которая потакает слабостям человека.

Виктор Лукиша

конечно один говорит на хрена тебе та спрашка а другой тупо сидит

Дайлова Надежда Гомель

Они просто вежливо пропускают наш диалог, чтобы не встревать в беседу. Я сама так часто делаю. Людям нравится - пусть общаются.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и учись корректному поведению на сайте. Учиться ведь никогда не поздно.

Виктор Лукиша

поздно уже учить могила научит

Дайлова Надежда Гомель

До могилы ещё дойти нужно. Нитарапи!!!🖐️ 😌

Дайлова Надежда Гомель

🖐️ 😘Правильно!

Андрей R@

В психических больных до семи личностей, друг другу письма пишут.

Нина Ермак

Это не раздвоение, видимо, вы тупой и не понимаете элементарных слов. На этом всё

Андрей R@

Такое впечатление что вы бредите. Так всё же, голоса вы слышите регулярно?

Нина Ермак

Это нейрофизиология человека, просто вы не знаете этого и похоже, что и другого тоже. Отстал от меня

Андрей R@

Тогда не отвлекайтесь, продолжайте сосать. 🌹

Андрей R@

Большой привет!🤣

Александр Валеев

Я думаю да хочешь узнать вторую личность напои его и.. Все узнаешь

Мариуполец

Две личности живут во мне. И рвуться в рось, и жаждут розделенья!

Нина Ермак

И что это за две личности в тебе?

Мариуполец

А с вами я вижу всё в порядке?

Мариуполец

у вас чо короткое замыкание?

Нина Ермак

Видимо это у вас не всё с порядке с мозгом. Пока

Мариуполец

у кого что болит тот о том и говорит!

Damai _K

Нормально эти личности твои эмоции и характер (говорю про себя )

Damai _K

Незнаю я просто ответил то как я это чувствую

Нина Ермак

Но вы знаете это, но пока не связываете с вопросом

Damai _K

Так не честно. Душа и тело получили по сознанию и теперь на 2

Нина Ермак

Но откуда к вам приходят мысли ?

Damai _K

Мозг а во кажись есть контакт правое и левое полушарие в последствие стресса разделились и действуют хоть и во благо но практически отдельно друг от друга

Олег Емельянов

Сложила два я,была в них уверенна.И,мама моя!На утро беременна.

Олег Емельянов

Значит вы в себе не разобрались.

Олег Емельянов

Скора на суждения.Значит ограничена.

Олег Емельянов

А вы просто склочная пустая баба.Извините.

Нина Ермак

А что о себе вы скажите после таких слов?

Александр Мамедов

Да в этом кремлевском списке все в ком уживаются две личности.

Сергей Тычинский

И не только две.Есть "специалисты" со множеством личностей.))))

Сергей Тычинский

Кому-то это дико.))))😂

Нина Ермак

Один в одном? Но это же катастрофа, ведь мы не говорим о раздвоении личности - мы говорим о двух личностях в одном, которые напрямую мало общаются

Сергей Тычинский

Вы ошибаетесь.Один в один - это голая сущность человека,с которой он живёт.Остальное - лицемерие,вот это страшно и сегодняшняя действительность.)))

Нина Ермак

Назовите составные части вашего мозга?

Сергей Тычинский

Вы не учили анатомию человека?)))😂😂😂

Irena Kovale

не только две ... в некоторых экземплярах и по более будет ....)))

Irena Kovale

и во мне тоже .... я не исключение ....))))

Irena Kovale

1 - очень серьёзная , 2 - весёлая , 3 - не сговорчивая , 4 - лёгкая на подъём .....итд ...

Нина Ермак

Это ипостаси одной лячности

Марго

Да, встречаются такие, отчётливо видно что человек двухличен

Жорик В Тумане

Человек это вообще ходячий парламент со множеством фракций.

Алена Шанибова

Да и 2 это не предел личностей, которые могут жить в человеке

Ан
Ангел

И не каждому это дано
Не каждому,
И счастлив тот, кому дано

Ан
Ангел

ты ещё и нациалистkа-Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Нина Ермак

Мерзость с таким разговаривать

Ан
Ангел

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

Нина Ермак

Прекрасная для такого безмозглого компания

Ан
Ангел

Мадам, поздравляю! Вы сами дошли до истерики…

Д&
Димитрий "киржачский"

Как сказал один персонаж фильма,"ну просто Анус двуликий'...

Нина Ермак

Но это лишь ваше личное отношение к ситуации, но не его и касается только лично вас

Д"
Димитрий "киржачский"

Так а то, двуличен человек или нет, и касается для меня только меня.

Нина Ермак

Ваше двуличие тут не причём

Д"
Димитрий "киржачский"

Здрасте на Вас. Посмотрите, с чего щиалог начался.

Нина Ермак

Вы немного уже начинайте мозг включать

Ольга Молянова

надеюсь это бывает редко таких людей называют хамелеонами

Алексей Просто

нет...иначе это либо шизофрения, либо это Доктор Джекилл))))

Нина Ермак

Не раздвоение личности, а две личности

Алексей Просто

не такой, не надейтесь...а вот для Вас актуально, как я вижу, раз вопрос задали))))

Нина Ермак

Конечно, ведь это сознание и подсознание, которые напрямую практически не контактируют

Владимир Локтев

Он похож на общежитие немножко, если человек сороканожка!