Александр Лим

А вы любите: дождь, гроза, гром и света нету!!!? И мне вопрос )))

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

У нас и без грозы частые ужины при свечах. )))) Не то, что б мы были романтики, просто местное энергообеспечение дарит нам подобные сюрпризы. )))))

Ф.
Фурийка ...

Ночь,улица,фонарь...(аптека:)....и гром и молния...в фонарь...и света,как обычно нету......зажгите факелы.....мы продолжаем...Эй!...карету подавай!....

Марина Коваленко

Ну свет не на месяц отключат))))) а в такую погоду как никогда приятно прижаться к любимому человеку, с которым не страшен никакой гром)

С)
Светлана )))

Ага,а еще куча красивых свечей,вино,виноград и вкусненький салатик из морепродуктов....Блин вся слюной изошлась))))

Алла Приймачок

я обожнюю дивитися з вікна як падає ТИХИЙ ДОЩ(але без грому і блискавки)

Asxat A.

нет не люблю... хуль тот любить? если инета не будет. и на улицу не выйти)

Ириш@ К

а что без инета нельзя обойтись?

Asxat A.

раз уж света нету откуда найду что то другое)

Ириш@ К

когда любимый человек рядом инет вообще не нужен

Asxat A.

аха мама папа сестренка, и девушку свою домой принести именно тогда когда свет отключится?

Asxat A.

нееее) мама, папа, сестренка по любому дома)) а тут надо любимый человек.. когда дома такая детвора мне девушку надо принести говорю)) какт не удобно)

Ириш@ К

семью отнеси,девушку принеси)))

Александр Неизвестный

А это я просто обожаю... Или то же самое, но в машине по трассе

Руслан Смирнов

Пару раз такая ситуация оказывалась весьма романтичной.

Айнур Кабиева

нравится) если не на улице, а дома. ты выполняешь задания?

Mademoiselle Annete

Если свет мне нужен, то не люблю. А вообще, это прикольно))

Валера Курцев

да в разумных пределах. ведь у природы нет плохой погоды

Диляра Минькина(Пермь)

и ты перед сечей и с чашечкой вкусного горячего чая)))))))

*A
* Abiyev

когда как... Как ты думаешь ты красивая на самом деле..??

Диана Губко

ну не знаю кому как. а вы как думаете!?

*A
* Abiyev

исли это вы на аватарке тогда ничешная...

Татьяна Мар

Сразу вспоминается мультик про котенка по имени Гав...

Татьяна Новикова

Да очень очень)))))особенно гулять в такую погоду.а вы?

Вова Катаев

не)))))какую ты черную картину нарисовала)))))))))))))))))))

Любовь Зеленова

МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. А ВЫ КАК СМОТРИТЕ НА ТАКУЮ ПОГОДУ.?

Никита Товпыга

нет света - нет интернета,нет интернета - скучно 🙂

Никита Товпыга

С ''ПРИОГРОМНЫМ" удовольствием,нескем

Галина Чепсарова

Люблю, но после дождя должно быть солнце

Василий Майер

а что, прикольно, вспоминаешь 90-ые))))))