Бе
Безилмэн.

Обратил внимание на некоторую тенденцию( никаких выводов),практически у всех в " друзьях" представители противоположного пола.А,у кого нибудь иначе??????

Ответы
Наконец-То Осень)))

наверное, это зависит от образа мышления в основном. Мужчины мыслят более глобально и конкретно, мне с ними интереснее.

Ма
Марина

Так и есть, у меня женщины есть, но их немного. И вопросы встречааются от противополжного пола больше.

Бе
Безилмэн.

Да мне тоже,но почему здесь,мне интереснее общаться с женщинами нежели с мужчинами..?В этом мой вопрос.

Ма
Марина

Есть уже какие-нибудь мысли?)

Aлексей Schewzenko

музыка в башке... "круче всех вокруг... он один играет блюз... ктото выжил ктото здох, но зато мой друг... он лучше всех играет блюз... посмотрите все, как он один играет блюзз.....

Ма
Марина

Доброго дня, Алексей) Опять по диалогам шатаетесь?!)

Aлексей Schewzenko

да, ачо?

Veleslav Yarumar Vran

У меня вообще нет тут "в друзьях" никого, а в соцсетях больше всего барышень ценю 😉

Марина

Среди большого списка друзей противоположного пола три женщины затесалось)

Марина

Друзья-мужчины реже встречаются, их всего два. Остальные друзья женщины.

Бе
Безилмэн.

Ооо...☝️Я о том и речь веду...

Марина

Ну такова жизнь.

Владимир Гурзо

здесь одинокие люди, которым не с кем общаться в основном, вот и выводы😄

Sonik In The Фингерс

У него двое сыновей.... Насколько я помню. Мне было 5.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле есть и женщины у меня в друзьях тут))

Са
Салфетка

Видела женщин у которых одни женщины 🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Исключения только подтверждают правило🤷‍♂️В основном то это не так...согласись.Даже смотреть у тебя не буду- уверен почти все- дядьки.

Са
Салфетка

50 на 50))

Та
Тамара

Если судить по 1 моему другу, то да... 🤣🤣🤣

Иванутая

С противоположным полом дружить проще🤣

Иванутая

Ты чО дурень? Муж знает

Котя

Тож дружит?😁

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Промолчу.Я не Отелло,но сетевая дружба очень двусмысленна при наличии партнёра...

Иван 🤴

Так бывают такие ситуации когда муж или жена есть а партнера то тютю🤭

Са
Самосвета

А мне всегда мужчины интереснее были🧐

Александр Tukan

Может у гомосексуалистов по другому

Александр Tukan

Для начала мне надо узнать что конкретно говорят эти пресловутые поборники )

Бе
Безилмэн.

Оу...ну здесь их очень много.Любимый лейтмотив " мужчина должен" и Женщина должна".Такой...кодекс домостроевца...

Александр Tukan

Ну так я не возражаю, пусть живут как хотят. Лишь бы ко мне не лезли. Мы же не в совке.

Бе
Безилмэн.

😅Да это то понятно..Все,голова уже не соображает...думаю не потеряемся, ещё поговорим об этом.Хорошего дня! Спасибо за диалог...

Александр Tukan

Удачи. Приятно было пообщаться.

Раиса Бобкова

У меня из 29 друзей 15 женщины...

Бе
Безилмэн.

Ну...все равно камси- Камса...🤷‍♂️

Ан
Анна

так получается 🤷‍♀️

Альтер Эго

Так ради чего мы здесь

Бе
Безилмэн.

😅☝️О начались честные ответы...

Вера Гудкова

но не общаемся

Вера Гудкова

Половину удалить надо,только вчера меня научили.Плохо,что туда заходят все без спросу.

Бе
Безилмэн.

Без вашего разрешения,они остаются пассивными смотрителями...Только если вы даёте " добро" на " дружбу",то они заносятся в ваши друзья...🤷‍♂️

Вера Гудкова

Они без этого разрешения туда заходят и пишут,что им нравится.

Бе
Безилмэн.

Это вообще не проблема.Убираете в ЧС и адьес Амиго...

Вера Гудкова

Не хотела жаловаться,но возможно.придётся.

Бе
Безилмэн.

Зачем жаловаться то? Есть кнопка убрать в в ЧС...все🤷‍♂️.

Вера Гудкова

У меня теперь его нет,удалила,он отвечает матом,удалила ответ,не знаю что дальше.

Кристинка Жан

без внимания

Ле
Лета

У меня смесь

Ле
Лета

Биссовисный)))

Сан Саныч

тоже так же

Сан Саныч

в реале все друзья были да вышли

ナイ
ナイアガラ

Следите?

Бе
Безилмэн.

Ну,я весьма мало похож на мусорилу...просто некоторые " друзья" здесь,стали неплохими друзьями без кавычек....🤷‍♂️