Мисс

состояние плавающее..нет потенциала и сил ..что это?энергии нет

Ответы
Евгений Конищев

Знакомая ситуация. В это время я прекращаю все трепыхания, включаю режим ожидания и слушаю свой организм, сначала голод, потом чай травный, лимончик,если ничего не болит, говорю себе, да ты здоров, радуйся, займись чем нибудь благим и снова жизнь приобретаете краски.

Мисс

боже..что еще за благим

Евгений Конищев

С праздником Вас! 😊🌹🌹🌹

Ев
Евгений

это временно нужно себя разгонять и настраивать тогда и силы появятся и энергия )

Олег Овечкин

Это подготовка организма к принятию новой - более мощной энергии...

Олег Овечкин

Это без шуток... 🤝

Мисс

🤗

Лерчик !

Не первый раз слышу про эту энергию!прям страшно становится!😮

Олег Овечкин

Вот видите, и Вы слышали... )))

Ярослав Ропецкий

возможно:авитаминоз,нехватка атф,хронический стрес🌹🌹🌹

Мисс

атф это что

Мисс

стресс был очень долго на работе так выебали мозги что пошли они все начеремушки

Ярослав Ропецкий

адэнэзинтрифосфорная кислота участвует в процесе сокращений мышц.🌹🌹🌹

Vyacheslav Maltsev

Физика получается. Энергия, сила, потенциал. Муть ещё та.

Нептун

это когда сходили в магазин и чек на 4 тыр выбили

Максим Мисников

Неправильное распределение сил...

Веселюк. Tallinn.

Надо себя встряхнуть,чем либо.

Мисс

чем либо это чем?

Веселюк. Tallinn.

Либо бомбануть любимой музыкой(на весь стояк,или постучать под ритм по кастрюлям,помогает,выкинуть в окно петарду.😉

Мисс

😆

Веселюк. Tallinn.

Я вот так и живу,и седых волос нет.

Сварожич

Витаминов не хватает, Весна...!

Юр
Юрил

Упадок сил...Витаминки нуно ..

Василиса Евгеньевна

а анализы в норме? гормоны?

Андрей

наверняка авитаминоз)

Александр Порошкин

весенний авитаминоз

Галина

авитаминоз весны .

Степаныч

Выпей.... Или поспи

Мисс

не помогает

Степаныч

Увеличь дозу

Andy Dog

села батарейка...

Ведающий.

Нет подпитки.

Ведающий.

Зачем воровать?) некоторые готовы сами ею поделиться)

Мисс

шо то не заметно

Ведающий.

Быть на позитиве лучше. Люди это чувствуют и сами готовы поддержать.

Мисс

я не против нет сил плавает я то лягу то встну потом лягу вы это понимаете?

Ведающий.

Нужен чай с мятой и крепкий сон. Силы прибудут. Возможно давление упало. Нужно проконтролировать.

Александр Белов

Выспитесь.

Мисс

не помогает

Александр Белов

Хорошо спите?

..
...

Больше сна

Володя

точно