Ви
Виктор

Украинские военные эксперты любят упрекать путинскую армию в том что они не могут отказаться от советских методов... но на секунду Сталин побеждал всегда и везде.. а Путин не может справиться даже с Украиной???

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Путин справился очень успешно с Россией.. Промыл всём мозги и посадил страну на попу на долгие годы

Ви
Виктор

так Россия ни ему ни его банде давно не своя их деньги недвига а у многих и семьи на Западе.. меня удивляет как таким набитым дуракам удалось обмануть столько людей.. что надо иметь в голове чтобы после 20 лет вранья продолжать верить путину и его банде

Влюбленный В Жизнь)))

Он же не так просто платит экспертам армянам и Соловьёв.. Скабевы.. кисельеаы

Ви
Виктор

они просто карикатурные идиоты .. как можно им верить

Влюбленный В Жизнь)))

Ну верить же или это желаемого самого народа.. Больше у меня нет вариантов

Yuri Kozhevatov

У путлера нет такого количества мяса!

Ви
Виктор

мясом войну выиграть нельзя от слова совсем.. кстати армия вторжения Гитлера и его союзников была больше красной армии а военные потери 1 к 1.3

Yuri Kozhevatov

Откуда же взялись 3 с лишним миллиона пленных красноармейцев в первые месяцы войны?

Ви
Виктор

неправда 1.5 млн три с лишним это было немцев в конце войны .. я не знаю откуда вы взялись такой дремучий в красной армии 3 млн на начало войны не было

Людмила

не хочет бомбить вас, а считаю зря

Александр

Не с Украиной а с Нато

Ви
Виктор

так. хвастлива была собака да волки сожрали.. он не предполагал что так будет.. значит он идиот если не смог просчитать ситуацию

Александр

Вряд ли он это не просчитал ....следите внимательно что произойдёт уже к зиме .

Ви
Виктор

ахаха он просчитал положить 50 тысяч своих солдат в могилы.. пипец" гений" конечно к зиме украинцы освободят Херсон а может и Крым юноша вы преувеличиваете ст ратегический талант путина .. откуда ему взяться он даже не военный он занимался доносами и сткачами в ссср папки носил по кабинетам ..он в своей жизни даже армейским отделением не командовал от слова совсем