Та
Танита

Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием?

Ответы
Фёдор Фед

ежели только чудо в перьях которое больше никому не нужно.. вот и ожидает рядом с отчаением того что уже никогда не будеьют... а когда то это чудо в перьях было светлым Ангелом с белоснежными крыльями!!! а теперь это чудо в перьях !!! Не давайте любви недостойным её иначе они из любви ЧУДО В ПЕРЬЯХ СДЕЛАЮТ ...КОТОРОЕ БУДЕТ ЖДАТЬ ЗА УГЛОМ РЯДОМ С МОЛЧАНИЕМ!!!И ОТЧАЯНИЕМ!!!

Фёдор Фед

ежели только чудо в перьях которое больше никому не нужно.. вот и ожидает рядом с отчаением того что уже никогда не будеьют... а когда то это чудо в перьях было светлым Ангелом с белоснежными крыльями!!! а теперь это чудо в перьях !!! Не давайте любви недостойным её иначе они из любви ЧУДО В ПЕРЬЯХ СДЕЛАЮТ ...КОТОРОЕ БУДЕТ ЖДАТЬ ЗА УГЛОМ РЯДОМ С МОЛЧАНИЕМ!!!И ОТЧАЯНИЕМ!!!

Фёдор Фед

Потому что чудес нам всегда не хватает. Мы на чудо надеемся до последнего мига. Вот оно ИНОГДА и происходит. Правда, не всегда в ожидаемом облике. Но в последствие мы его необычности быстро привыкаем.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Чудо не умеет ждать,оно просто случается...как снег,как град,дождь....Бах и все!....И мир,как в калейдоскопе)))

Та
Танита

)

Илья Ильин

Чудо
ждет — А значит мы должны торопиться — И пытаться его искать,
даже там где кажется что его нет.)

Юрий Юрченко

Два толкования. Они находятся рядом (чудо и отчаяние). Чудо где-то рядом и отчаялось вас ждать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чудо есть закон причины-следствия, а из ничего ничего не выйдет!!!

Андрей Иванов

не покидайте надежду и она вам принесет встречу с неведомым

Владимир Ефимов

Потому что чудо - это всегда парадокс.

Виталий Вереютин

Чудо надо заслужить !!!!!! В начале !!!!!

Владимир Литяйкин

Может быть, но вериться с трудом

Глоупен Тырл

Не отчаивайся, чудо ты наше.

Настюша _

чудо с отчаянием не бывает

Сергей Глущенко

Чудо-это то, что мы живём!!!

Геннадий Михалин

Да, и всегда просит денег

Любава Марго

очень на то похоже.

Та
Танита

так и есть

Василиса Евгеньевна

проверяли?))

Та
Танита

знаю

Василиса Евгеньевна

а я не знаю

Та
Танита

может так и лучше

Аликпер Агакишиев

вы правы