Веточка. /

Вопрос скорей к хозяйкам,девчонки что вы будете делать на горячее на Новый год ? ))

Ответы
Аленка Булина

На НГ из горячего будет шашлык, ну это мальчижки сами разберутся, а на утро делаю солянку и еще просто куриный бульончик)))

Алла Киркижова

))))))))) почти такой же вопрос я здесь сама задавала! мне посоветовали семгу под овощной шубой, хочу попробовать!

Веточка. /

а я придумала,мясо гармошкой называется..

Maria Litvinyuk

Обойдёмся закусками и салатами-есть много на ночь вредно.А 1 января приготовлю курицу по-мароккански.

Рост

Курочку в рукаве. Котлеты по-киевски, отбивные, паштет, рулеты мясные. Еще в мультиварке по рецептам.

Александр Кушнир

рулетики по-одесски из филе кролика, к нему что-нибудь из картофеля или макаронов,еще не решил

Александр Белозёров

А почему это к девочкам!?Я готовлю сам.На новый год жаркое.манты и осетрина на пару с овощами

Куандык Исаев

я не хозяйка :'( и наверно слава богу! а то пришлось-бы как большинство отвечать -оливье 😄

Николай

Да чтобы не делали, а 1-е января почти всегда отличается пельменями и красной рыбой...)))

Дайлова Надежда Гомель

Водочка!Она горячая страсть какая!Её родимую и кушать будем! С Наступающим! 😄 🌹

Ольга Чернова

запеканку с курочкой. картошечкой, грибочками. И все под майонезом и сыром.

Владимир Буранков

Салат есть, закуски есть, а на горячее ничего нет, ну хоть сама ложись

Борис Парамонов

Хозяюшки! лучшее горячее на Новый год это : бёдрышки и грудки . . .

Людмила Селевонец

Если я буду отмечать Новый Год,то я сделаю куру с картофелем.

Руслан Шакиров

я вот лично как хозяин буду лепить манты пока жена на работе

Марина Ентякова

пока не решила......может шашлыки, если погода позволит...........

Галина Баскакова

мы вскладчину 4 тазика салатов,а горячее - секрет!

Владимир Awake

Ответ интересен хозяином Как ни как им это есть))

Инна Сотникова

Мясо запеченое с грибами, жюльен из шампиньонов

(((=

Гуся в яблоках , просто и вкусно даже холодным ...

Серега Адамбаев

не хозяйка, но отвечу: на горячее - хлористый)