Ма
Марина

Вы помогаете автомобилистам на дорогах при поломках

Ответы
Дэн

Конечно! Особенно если с левой полосы МКАДа встал, и откатиться не может сам. Женщины, кстати вот у вас паника начинается при этом страшная, и приходится ещё и психологом поработать. Не просто помочь с тачкой.

Ма
Марина

🤣🤣🤣 сама все делаю иногда и мужикам помогаю

Дэн

Значит ты коня на скоку.. 😁 но многие женщины не такие, и у них реально начинается паника. Чё делать то!))

Ма
Марина

Я и так умею водить

Дэн

При чём тут водить то?) Я про поломку авто на трассе если женщина одна в машине в этот момент. Пипец же!))

Натали Малышка

.....со своим будущим мужем я познакомилась когда у меня возникли проблемы с машиной и он сам, без моих голосований, остановился, чтобы мне помочь....

Ма
Марина

Молодец

Ал
Александр

Да. Сейчас нет. Современные машины не знаю, Часто помогал я электрик по авто. Если постараться смогу и современные машины завести.

Остановите Вите Надо Выйти

Постепенно людей отучают от помощи другому, объявив, что каждый должен заниматься своим делом.

Лили

Нет..я мало, что понимаю в технике, если только забрать пассажиров..и то, если нет с собой собаки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас для этого есть спец сервис который оплачивает авто страховая компания...

Ма
Марина

То есть даже девушки колесо не поможет поминать

служба поможет.... насмотрелся я на ' помогите".. ограбоения...

да и потом... у нас полицейские крузеры проверяют причины остановки на обочине

так что дэущка НЕ ОСТАНЕЦА без профессиональной помощи...

Костя Кузнецов

Да, я шофёр, на трассе всë бывает и кто не помогает, того не сможет трасса полюбить

Ма
Марина

Хорошо

Александр

Ехал мужик в снег на летней резине и застрял, я не стал помогать.

Валерий

Нет! они меня никогда не подвозят, когда я стою на остановке!

Амид

Нет для этого существуют специально обученые люди

Ви
Виталина

бывает. Смотрим машина стоит. видно поломался. Тормознули. дали хомут еще какую-то мелочь. Мужик тыкал деньги. не взяли. Сам потом кому-то поможет

Fedor Shkenev

Только за городом-там, где сложно вызвать помощь

Тимербулатов Рамис

А чем ща поможешь ,там сплошь электроника

Светлана Карцова

Ага, поднимаю автомобиль и держу)))))))))))))

Ни
Николай

Где стоишь,что случилось, Подъеду!

Валера Которашвили

конечно!!! душой и мыслями я с ними

Григорий Шапиро

Это профессиональный инстинкт...

Aq
Aquarius

Если попросят и времени хватает.

Фе
Феликс

Я на байке чем могу помочь ?

Ма
Марина

Спасибо

Фе
Феликс

Нет если конечно красивая девчонка будет на обочине с поломкой авто стоять...тогда остановлюсь конечно

Ан
Анастасия

Я в этом ничего не понимаю.

Владимир Беккер

Для этого у нас есть АDAC