Азат Усманов

Как найти девушку в городе Актау.имя Асель Райдоллина 11.04.85.?

Ответы
Аleksey كييف

Откройте телефонный справочник Актау. Там введите имя и фамилию. Если у неё есть домашний телефон - получите и телефон и адрес.

Азат Усманов

Нет.она приезжая работает здесь.мы сней встречались.из за обстоятельст друг друга потеряли.

Аleksey كييف

Азат, попробуйте по соцсетям найти. Маил, ВК, Одноклассники, Фейсбук. Наверняка она зарегистрирована хоть в одной из них.

Наташа Будко

Это не ко мне, я частным сыском не занимаюсь, обратитесь в "Жди меня")

Таня Ежова

Спроси Рину... У меня в друзьях...

I(
Irlis (Харьков)

ты адресный стол?!)

Таня Ежова

А вдруг это судьба?

I(
Irlis (Харьков)

всё может быть.....

Таня Ежова

так что, как хочет, как сам знает...

I(
Irlis (Харьков)

факт!

Мария Кожухова

Обратись к высшим силам

Азат Усманов

Я серьезно

Мария Кожухова

Я тоже

Maral Kadirova

мы в 21 веке

Азат Усманов

Так как?