Азат Усманов

Как найти девушку в городе Актау.имя Асель Райдоллина 11.04.85.?

Ответы
Аleksey كييف

Откройте телефонный справочник Актау. Там введите имя и фамилию. Если у неё есть домашний телефон - получите и телефон и адрес.

Азат Усманов

Нет.она приезжая работает здесь.мы сней встречались.из за обстоятельст друг друга потеряли.

Аleksey كييف

Азат, попробуйте по соцсетям найти. Маил, ВК, Одноклассники, Фейсбук. Наверняка она зарегистрирована хоть в одной из них.

Наташа Будко

Это не ко мне, я частным сыском не занимаюсь, обратитесь в "Жди меня")

Таня Ежова

Спроси Рину... У меня в друзьях...

Таня Ежова

так что, как хочет, как сам знает...