Tanija Inconu(Незимова)

Почему женщины предпочитают бабников порядочным мужчинам?

Ответы · страница 2
Родионов Илья

потому что бабники первыми забирают девушек себе,нежели порядочные мужчины)

Попутчик Случайный

Потому что бабники (как ВЫ выражаетесь) более коммуникабельны и находчивы...

Евгений Коренев

Точно потому, что мужщины любят одних, а вот женятся на других! Парадокс!?

Тунгук *

Всем нравятся яркие и необычные люди !!! Они намного интересней зануд !!!

Андрей Яковенко

Бабники лучше разбираются в психологии женщины. Ей с ними интереснее.

Надежда Барышникова

Потому-что, бабники знают, как себя подать, и как заинтересовать даму.

Игорь Романюк

бабник он профи, а порядочный любитель. Плюс реклама в женских кругах

Сергей Жерехов

наверное просто бабники очень хорошо умеют обращаться с женщинами

Humoyn Alimov

почему бабников, они просто красноречивые, женщины любят ушами!

Слава Кузнецов

Я тоже задаю этот вопрос девушкам, еще никто внятно не ответил.

Евгений Ной

бабники могут картинку нарисовать так,как хочет этого женщина

Владимир Беккер

Те имеют к ним подход а женщины падки на лесть и комплименты!

Григорий Образцов

потому что опыт не пропьешь и не на живешь такого как у них

Константин

Это Вы у меня спрашиваете? Вот Вы их почему предпочитаете?

Болат Байжанов

подлецы лучше размножаються и приспосабливаються! гены!

Фирдавс Карабаев

Напиши свой ответ...Потому что утех опыта больше всексе.

Младший Лейтенант

лбая женщина, девушка хочет стабильности в отношениях

Федор Подкорытов

Напиши свой ответ...натура такая чем не хуже тем туда

Евгений Тишкин

не знаю даже!) это наверное у женщин спросить надо)))

Азамат Мауленов

наверное в себе не уверенны думают все равно уйдет