Котя

ЧТО то скучно живу. Может подкинуть соседям женские трусы в огород?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀🤪 К нам как то на балкон женские трусы прилетели, но я сразу поняла, что это бабушкины, потому как неё сверху бельё висело сушилось. Мой хотел их выкинуть, а они на дереве повисли этажом ниже, а там дедушка с бабушкой живут ... прям перед самыми их окнами 🤦‍♀️🤭 Вот такая у нас была веселуха.

Алексей Старшинов

Возвращается Мойша из длительно командировки. Чего любимая вытворяла узнать хочет, быстро смекает и кричит соседке, моющей окно: "Привет, бл...ь!" "Это я бл...ь, а твоя-то, твоя-то..."

Юл
Юлий

А вы в частном доме живете ...Так надо еще знать ..кто по соседству ..да и размер трусов важен ....пошив панталоны бикини ....реакция может быть разная))

A A

Главное, чтобы обратно не прилетел коктейль Молотова(. У всех же разное чувство юмора)) А вдруг им тоже скучно станет))

Ланочка

А мне понравились новогодние развлечения поляков)))). Она петарды вставили в задницу и устроили дуэль))))

Галина.ярославль

осподи, лишь-бы трусы подбрасывать... нет, чтобы самому во двор войти и у березки стриптиз забацать))

Галина Киселева

если хочется пошалить, в магазине ценники переставьте вот весело будет, зато безобидно

Ду
Душа-К-Свету

Лучше сам в сарае в одних трусах спрячься. Пипец разнообразишь им надолго хватит🤣🤣🤣

@ Лина @

Нет лучше к ВДВшникам в праздник подойти и назвать их геями. От скуки точно не помрёшь.

Сергей Хрулёв

Что-то пропал в нас дух авантюризма, мы перестали лазить любимым женщинам в трусы😊👌

Slavny

мне вот так кто то присылал СМС...милый я сегодня одна. И как назло телефон жена взяла

На
Наталья

Лучше мужские. Эффекта будет больше. Еще и стрельбу из охотничьего ружья услышите.

Ку
Кубаночка

🖼Зачем еще на трусы тратиться? Смените философию и все будет ОК!!!😉

Котя

тип живи одним днем🙄

Ку
Кубаночка

Ну типа ДА!!!🤭

Ку
Кубаночка

Можно подумать, если подбросить соседу женские трусы и он догадается кто это сделал, то жить вам позволит дольше!😉

Александра Иванова

Считаете поведутся на такой дешевый трюк? А трусы будут новые или ношеные?

ナイ
ナイアガラ

А че запросто,,, мои на прошлой неделе ветром к соседям на балкон занесло)))

Niherasebeblia

лучше использоаванные презервативы на кустах малины развесь!🖼

Наталья Романова

да чёуж.. сам подкинься.. редиску там повыдёргивай.. экстрим то что надо !

Шр
Шрек

Да, и добавить немного полу прозрачной белой жидкости. Так, для красоты)

Св
Светлана

Не трусыыы..Трусы то,верёвочки пошли..Они их не заметят!Дохлую кошку!!

Angel Ok

причем одним - женские, другим - мужские, третьим - питарду в туалет

Котя

а четвертым ?

Angel Ok

травку подсадить среди картофеля

Котя

коноплю и позвонить ментам 🤣

Angel Ok

ее, родимую, ее