Вопрос мужчинам! Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

Ответы · страница 2
Ника*

Ну а чем еще это можно считать! Я не мужчина, но уж простите, ответила

Aleks Sh

Нет конечно.. так же как если просто мужчина переспал с мужчиной)))))

Max Selin

Не это пипец как по самооценке бьет. Это кто ж ты если она с другоой

Станислав

прощу если это все произойдет еще раз но уже с моим присутствием)))

Кинолюбитель

Да, но это только физическая измена, вдруг для нее это нормально.

Oleg Simanov

я их вместе соберу.......... вдоль по линии прибоя за собою Уведу (с)

Вадим Сперанский

Если без моего участия то да. Если же с моим то это эксперимент.

Вася

только в том случае, если он не пригласили меня поучавствовать

Добрый Дух

Тогда по идее они теперь должны вместе с тобой переспать? 😄

Валерий Спиридонов

Нет, если ты в это время был рядом и принимал в этом участие...

Дмитрий Херувимов

А если твой мужчина переспит с другим мужиком ты обидишься ?

Сергей

Я бы надавал обеим по попе...и простил на определённое время

Кей Ви Джи

А если твой мужчина переспал с другим мужчиной - это измена?

Ashot Grigoryan

нет .просто после этого она с мужчинам не будет иметь дело .

Па
Павел

Нет это набор опыта ! ))) конечно измена ! А ты как считаешь?

Азим Баризов

нет пусть спит с разными девушками главное не с мужиками

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

нет я потом тоже с той девушкой пересплю что тут такого..

Taylor Gonsales

ну в принципе да, а так ее право с кем спать я ее не держу

Ке
Кеволеч

да уж необходимо отомстить переспав с другим мужчиной))

Jakob Schellenberg

Если они только спали в одной кравати, то это не измена.