Первая База

У нас здесь есть симпатичные девчонки которые хотят по путешествовать 🧳

Ответы
Дарья М

Мне кажется и симпатичные девушки, и бабушки и даже дедушки хотят путешествовать. Только сча все закрыто. Все путешествия только в ближайший магазын.

Julja P

ой, путешествовать все хотят, но сейчас сразу столько вопросов актуальных ))) с кем, куда, на сколько и на что )))

Julja P

😆👍

Первая База

Если захочешь посетить Ирландию черкани или звякни +353877782345 Саша Viber WhatsApp телеграмм FaceTime телефон все на одном номере

Julja P

нет, я если и соберусь, то не скоро и не одна )

Первая База

Ну что ж удачи

Julja P

спасибо. и вам тоже! 🙂

Нэлю Сапаева

Такие ответы разные вам дают , но четко от вас ничего далее не произносится. Так , что вы все таки ищите ?

Первая База

сижу🌿🌿🌿😂😂😂😂курю...😉будешь?👌

Нэлю Сапаева

Хорошо вам )) мне нельзя .

Первая База

🤝🍷🍷 Бро за тебя

Кристина)))

👀что то мне попадается 2й уже вопрос такой же...Хочется спросить..Все на столько фигово у Вас что ли?

Первая База

А у тебя что всё хорошо

Кристина)))

У меня все отлично

Первая База

Ну слава

Goldilocks

Я и сама обеспечена. Вот бы только кто границы открыл во время ковида - туда, куда мне нужно.

Первая База

Просто садись и Едь

Goldilocks

Закон запрещает летать самолетами аз-за коронавируса. Или мы на другой планете живешь?
Мне, к примеру, срочно надо лететь в Перу по работе, а я уже полгода в режиме ожидания.

Анжела Никулина

Почти все девчонки хотят попутешествовать. Даже мы сейчас с моей девчонкой путешествуем.

Первая База

так поехали

Анжела Никулина

Дак мы уже на месте! Кайфуем! Привет из Алушты, из Профессоргского уголка! Море чудное!

Первая База

а я в Ирландии...на океане....🤝😉

Анжела Никулина

Ну...нам туда сейчас не просочиться.....в этом году решили не рисковать с заграницей и осваиваем Крым. Завтра поедем в Ялту. Хочу освежить мои детские воспоминания о Ялте (или разочароваться или очароваться). Покатаю ребенка на катере до Ласточкина гнезда, на канатной дороге, схожу в старый Ялтинский дворик, куда мы приезжали всегда летом, на набережную. В планах сгонять на Ай Петри, покататься там на канатке и в Алупку, в Воронцовский дворец. Но все будет зависеть от дочки конечно. От ее самочувсвия и желания.

Александр Емельянов - Женат

.....за чей СЧЁТ...????? ХОТЕТЬ - не ВРЕДНО.....??????? я дальше острова блядей - не катаю.....

Любовь

Отпутишествовались, отпуск накрылся медным тазом, арбайтен началася((((

Анатолий Иванов

А можа для них как раз это и есть арбайтен?😀

Любовь

Ну, а за них и не знаю, я за себя)))

Анатолий Иванов

Тады-ой!

Любовь

Ага ешо какой ой)))

Татьяна Толстова

Есть, но они сомневаются, что вы сможете так путешествовать, как они!

Первая База

Все сомнения на другом перроне

Татьяна Толстова

Перроны кончались"!!!!

⭐Акнирам⭐

Батьку нашего забери)))) вся Беларусь тебе благодарна будет 😂😂😂

Первая База

Да нет у меня никого😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Все отвернулись, даже врачи)))

Первая База

Даже они😂

Фаталист

а гаишники? 😃

Первая База

Этих рядом нет я в Ирландии живу

Ольга Краснова

ага! есть! )))) уже путешествуем, из дома в магазин и обратно!

Ольга Краснова

я сама себя обеспечиваю и не нуждаюсь в спонсорах..😁

Первая База

Тогда не мешай другим

Ольга Краснова

Удачи!

Павлова Людмила

а,у вас есть нормальные мальченки най ти хороших девчонок

Елена

Девчонок много. Их собрать надо. Путешествовать и я люблю.

Александра Иванова

Такие девчонки есть везде и всюду. Охота к перемене мест.

Юлия Милосердова

Симпатичные уже путешествуют, остальные по домам🤣😂

Юлия Милосердова

Пока я доеду, все виновные самонаказанием займутся

Первая База

Я их придержу

Первая База

🖼 Рёбрышки будешь?

Юлия Милосердова

Мда) вкусно

Первая База

Скинешь мне пару фоток?.. Если можно конечно естественно в личку😉🌷

Игорь Погребняк

С экономистом из Нидерландов???🤣🤣🤣 Привет, брат.......

Первая База

Вообще это я из Ирландии

Игорь Погребняк

Сам такой.... Но домой прихожу даже из Колумбии! Во как!!!

Первая База

Бро я внатуре в Ирландии живу😂😂

Игорь Погребняк

С кем не бывает!!!)))...🙂😉

Первая База

А это точно😂

Игорь Погребняк

Сам видел...... Два раза!!!!!!!!🤫🥴

Первая База

Что ты херово смотрел😂😂😂...🌿🌿🌿😂 Давай лучше пыхнем😉

Макаровна

О, я хочу в Ирландию, в прошлой жизни Я- была ирландцем

Макаровна

Зачем же бежать

Первая База

Ну тогда медленно обойдёшь

Макаровна

Я подумаю

Макаровна

Будь🤜🤛

Уральская Рябинушка

Вы хотите предлжить путешествия вокруг света?

Солоха

Они давно уже путешествуют..что им тут сидеть)

Мариночка Марина

Коронавирус на дворе. А вы про путешествия

Мариночка Марина

Зачем?

Первая База

Хочу на тебя посмотреть если это возможно

Мариночка Марина

Так есть же фото на аве

Первая База

Ладно проехали

Мариночка Марина

Спасибо за понимание)