Берик Адамбеков

Минусы мужчины Дева . какие?

Ответы
Александра Кудина

Он высокоморальный тип, поэтому вряд ли станет сквернословить или посещать низкопробные заведения. Его природная чистота и брезгливость не позволяют ему опускаться до этого. Он любит камерное общение, поэтому имеет немного друзей. Ему нравится порядок, изящные предметы. Глубоко чувствующий и внимательный он умеет читать побуждения людей, их будущие поступки. Он всегда доводит дело до конца, чего бы это ему не стоило. Такое качество часто делает его фанатиком в своем деле, что может восприниматься двусторонне

Sajko Uzkushi

Девы - уматные мужики...Ответственные, заботливые...Кругом плюсы

Sajko Uzkushi

Не за что.(у принцессы кстати внук - дева)

Маргарита Ищенко

мужчина Дева-весь сплошной минус(((с ним даже говорить трудно

Маргарита Ищенко

да, знаю нескольких, убедилась, или же то мне такие попадались, ну пока от мужчин-Дев я не в восторге и стараюсь обходить их, что бы не портить себе нервы)

Ай
Айлана

Им лучше знать,может следует поинтересоваться у них?)

Nadira Turysbekova

Вечное чтение морали своим близким и нравоучения..

Наталья Белова

Педантичность, обычно скучные и меркантильные

Наталья Белова

Какой я великий психолог ))))

Ксения Чернова-Петухова.

КАПРИЗЫ КАК У ДЕВЧЁНКИ-А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ

Наталья Маркова

Дева-Мужчина! Один большой минус!

Таня Смирнова

Такие же, как и у других знаков

Дарья Шмыголь

часто меняют своих девушек

Xe
Xelga

Гордые, принципиальные

Берик Адамбеков

Да все говорят что они гордые

Xe
Xelga

Девушки девы тоже гордые))

Ирина Болдарева

мне то откуда знать

Ирина Болдарева

Ты задал здесь вопрос значит спрашиваешь у всех! В том числе и у меня

Берик Адамбеков

Тогда отвечаи нормально если незнаешь то молчи

Ирина Болдарева

Если тебе хочется, то молчи! Ты кто вообще такой чтобы мне указывать что делать и как

Ол
Оля

зануды. педанты

Волшебная На Всю Голову

что он дева

Phelan

кончили 😄

Берик Адамбеков

Бля что то ваняеть это тебя ? Точна это запах свинья

Phelan

ты ходь бы рифмовать научился до конца умник а то нихера не можешь а пишешь 😄

Волшебная На Всю Голову

у девов нос длинный...даже не знала...далеко запах слышит

Phelan

он же дефоськя я посел дальсе мнееееее скушно тутя 😄 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

ас
анастасия сабирзянова

истерички

Берик Адамбеков

истеричка бывают толька у девушек

Сью

Упрямство

Лена Лена

Нудные))

Сергей Дж.

откуда знаешь?

Сергей Дж.

ааа

Дима Слюсвренко

геи

Берик Адамбеков

Может в россии это так но в казахстане