Се
Сежок

Как бороться с беспределом врача. который делает медманипуляцию без спроса?

–1
Ответы
Олег Бологов

Смотря какой контекст. Если в рамках психиатрии, то там есть недобровольная госпитализация и принудительное лечение, в рамках которого не нужно добровольного информированного согласия. Но эти 2 формы санкционирует суд. Сложный вопрос по жизниугрожающим ситуациям. В остальных случаях оформляется отказ от медицинской помощи.

Олег Бологов

Ну я не знаю откуда вы взяли такие цифры о 300 видов рака. По классификации онкология разделяется по локализации, по типу первоначальных клеток, по распространению, по степени атипии. Есть ли в этих сочетаниях именно 300 видов рака (ну уж тогда опухоли т.к. Рак это один из видов опухоли) я лично сомневаюсь. А так учитывая то, что онкология подразумевает мутацию, то если так судить, то каждая опухоль индивидуальна. По поводу удобно или нет, точно нет т.к. кансер реестр и ещё куча бумажек. Реального выхлопа, кроме геморроя нет.

Се
Сежок

ликбез прошла... Спасибо..Хорошей вам недели

Олег Бологов

Симметрично))

Се
Сежок

вообще-то говорят ВЗАИМНО ! а не симметрично

Олег Бологов

Есть такой деятель Дмитрий Юрьевич Пучков (Гоблин) он популяризировал такой оборот в определенных кругах)).

Евгений Лурье

энергично и напористо, иначе с врачами конфликтовать бесполезно

Создатель Реальности

а вы случайно зашли в мужской доврачебный ?

Се
Сежок

а мне туда не надобно-сь

Собеседник

Жалобу в высшую инстанцию надо отправить.

Се
Сежок

придется повоевать

Собеседник

Успеха вам.

Се
Сежок

спасибо

Юрили

К зав. Отделением обратитесь

Се
Сежок

это не поможет. Круговая порука

Юрили

Хм .удивилм

Се
Сежок

я уже обращалась

Александр

Жалобу в прокуратуру.

Се
Сежок

никто не работает и круговая порука

Александр

Знаю одну даму, ее медики боятся как огня, чу что не так жалоба.

Се
Сежок

завидую таким личностям...Надо иметь сильнешую энергетику .а это не всем дано

Григорий Шапиро

В глаз!🖼

Alexey S

испражнением