Alex Berth

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет. Хочет — борщ готовит… Хочет — посуду моет…

Ответы · страница 2
Galina Balakonova

Да уж. И это правда. Жаль, что семья думает, что это развлечение, а не тяжелый труд.

На
Надежда

Смотря какая женщина. Есть такие, что не у них а у их мужчин такая комната есть.

Лена Кин

мы с мужем и эту комнату пополам делим, вместе веселимся, готовим борщ и т.д т.п

Ann G

ахахаа))) "субботник - дело добровольное! а не то что - хочу иду, не хочу не иду..."

Ирина Славянка

И всегда готова эту комнату уступить тебе,что б ты борщ готовил,посуду мыл!🤣

Farhad M

Есть женщины которым не нужна эта комната.Она ее дарит мужу безвозмездно.

ОК
Ольга Крахмалова(Карнаухова)

у нормального мужчины тоже не мало комнат например гараж или мастерская

Ольга Алсуфьева

а еще что нибудь там можно делать,а то вышепредложенное мне не подходит

Маша Машенька

уступили бы эту комнату легко, тока че то желающих не оч много)))))))))))))))))

Люда*люськ@* Теплова

я думаю твоя женщина с радостью уступит тебе эту комнату и веселись...

Варвара

а я там ещё телевизор смотрю, кофе завариваю и на диванчике отдыхаю...

Марина Горелик (Здвижкова)

иногда она уступает комнату мужчине... но после ... уборки немеренно

Павел Конышев

А у нас в кухне можно и Новый год с гостями встречать и потанцевать

Оля Волкова

а может сдать эту комнату в аренду мужчине) Пусть тоже порадуется)

Валентина Ковина

ой,и правда!!! Туда к ней еще гости заходят с голодными глазами....

Василина Якубенко

Так присоединяйтесь !!! :))) Вдвоем-то оно завсегда веселее !!! :))))

Ирина Дыдышко

ну-ну а судя по тому, кто все это уплетает -это мужская комната

Инна Сотникова

У меня-другая. Хочу-рисую, хочу -танцую, хочу-пасьянс разложу...

Елена Ван

заберите эту комнату себе я думаю женщины возражать не будут

Ирина Метейко

иногда это комната и общественная))) и там нет женщине покоя))