Фе
Федор

зачем вы девушки охранников любите???)

Ответы
Руслан Ханустаранова

эээээээээ я не девушка и не охранник, не с одной из этих сторон не могу дать вам полноценный, развернутый, а главное исчерпывающий ответ)

Марина Иногдамудрая

не люблю, кто сказал, наблюдаемые лично мной по жизни охранники через одного лодыри, а я сама лодырь, поэтому не люблю

Наталья Довгаль

Лично ко мне данное высказывание отношения не имеет! Я люблю только то, что в сейфе лежит, а охранник охраняет!

Golden Rosalin

не знаю, еще не любила охранника)ахах, ну может потому что охранники тоже люди и мучины, и зарабатывает деньги?

Елена Чернова

Судя по твоим вопросам и ответам настроение у тебя сегодня не радостное...Что-то случилось?

*n
*nina**

Если одна конкретная девушка любит одного конкретного охраника, зачем так обобщать

Вера Харченко

Вопрос не ко мне!!! С праздником днем Защитника отечества, счастья, радости, любви!!!

Борис Шведов

А что на охранниках свет клином сошёлся? У нас помимо много прекрасных ребят!

Тетя Фрося

почему охранников? вам может огласить весь списочек какие профессии я люблю?

Юлия Нартаева

хммм..трудный вопрос...но я не любила не одного..поэтому не знаю что ответить))

Ирина Животикова

наверно тоска по защите, как раньше, когда все были сильными и надёжными)

Яна Куприенко

не знаю зачем девушки любят охранников, а я люблю одного единственного))

Гульнара Кабытаева

Да ведь надеешся, что будут охранять, а не быстрей тебя ноги делать 🙂

Ксеня _)

ахаха я таким не страдаю. если и любить, то не за то что он охранник

Наталия Пискарева

Так они же при материальных ценностях. Отблеск золота на них :-)))

Зоя Челышева

которые меня охраняют? так это их работа! и при чем здесь любовь?

Ирина Eльцова

Сейчас вы сфере охранного бизнеса работает 70% молодых людей...

Ann Dunska

а кто вам сказал, что мы любим людей определенной профессии? я

Алёна Родина

ну не надо так обобщать,не все,я бы сказала,что совсем не все

Им
Имя

можно полюбить кого угодно,лишь бы человек был хороший))))))