М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Брутальный мужчина или диванный?

Ответы
Д.
Денис .

Мужчины различные в жизни встречаются Вот только писать о них не получается. Все же попробуем, может получится Вам рассказать о немногих лишь случаях.. . Мужчины бывают - Пусики, Котики, И Казановы и Желторотики, Со взглядом колючим Мужчины-штыки Но все они просто, увы, Мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом Можно бояться Мужчину-амбала Мужчине_как_пуфик - на шею садиться И на мужчину-диван положиться Мужчина-огонь разорвет нам одежды, Потом Мужик-сволочь - обманет надежы Мужчина-Жуан принесет нам цветы, Мужчина-развод возведет к нам мосты. И как ни крути на помине легки Еще и такие у нас мужики: Мужчина-козел - с идиотской бородкой, Мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать" Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать" Но рано еще подводить нам итог Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог! В нем все идеально, как ни крути Но где же такого мужчину найти?

Д.
Денис .

Д.
Денис .

Д.
Денис .

Геннадий Митрофанов

Диванный он надежней,всегда на виду,лежит на диване,а брутального еще поищите-то у друзей-то на рыбалке. А на самом деле где? Конечно же у другой женщине,на-то он и брутальный. 😊

М/

Мой - диванный и почти ручной

Геннадий Митрофанов

Считайте,что Вам крупно повезло. И я работаю водителем дивана. Подобное занятие,мне очень по душе. 😀

Александр Шипицин

О-о! На диване брутальный, на работе - педальный, за столом - выпиально-едальный, для подруг - идеальный!

Сергей Панов

Брутальный мужчина должен быть небритым.
От него должно пахнуть табаком, потом и порохом!

Наверно, одно другому не мешает, он может быть и брутальным, и диванным одновременно

Татьяна Дегтяренко

целеустремленный и интересный наде"жный любящий Родной Мужчина-вот, кто мне нужен))

Angelina Goncharova

ни то ни другое . Пусть отлипнет от дивана и пойдет косой или топором помашет

Елена Островская

Бред Питт один в природе ,,,а диванов полно,,,и чайников тоже и ботанов тоже

Людмила Марина (Аткина)

То есть обычных, нормальных мужчин мы вообще не рассматриваем? Блиииин!

Лилия Файзулаева

и брутального сильно- как-то не по себе. И диванный- вроде тоже не по мне

Александр Ххххххххх

Тогда уж лучше брутальный (хотя это слово обозначает "грубый")

Александр Ххххххххх

"nj? rjnjhsq yf lbdfyt xnj-nj vj;tn& ))

Виктор Лазарев

Если диванный – это Клоп,
А вот брутальный – видно, Жлоб.

Случайное Сов_Падение

Вы считаете, что это взаимоисключающие определения?))

Случайное Сов_Падение

Бруталы на диванах не валяюцца?

Случайное Сов_Падение

Анекдот вспомнила: -Дорогая, я такое чмо, я такое чмо... - Дорогой, не чмо, а мачо, и вообще, отойди от зеркала

Кот Макси

Не брутальный я, и мне Хорошо на диванЕ!

Майя Матосян

в смысле какой лучше...самолюбовака или лежебока???)))

Александр Чунаев

кресельный не подойдет, на диван денег не хватило

Иван Чуланкин

привет,ещё есть нармальные мужики,ты себе ищиш?

Ольга Глущенко

а бывает брутальный диван? Я бы такой купила.

Ольга Глущенко

аха... и он пусть буит...для интерьерчику..