Валентина Л.

Как вы относитесь к новой модной заниженной "пройме" в брюках?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

К новой??? Ню-ню... Дудочки с мотней чуть не у колен-носили еще...... при Чаке Берри

Fedor Shkenev

НННу...! А "готические" штиблеты? А лиловые носки между дудочками и штиблетами? А галстуки-шнурки??? Ну а "Дизи-мисс-Лизи"???

Валентина Л.

Оооо! вы наверное,из мира моды?

Fedor Shkenev

Нет-я из Питера... Но-Майк Науменко("Зоопарк")-"Я надеваю штиблеты и галстук-шнурок, Я запираю свою дверь на висячий замок..."-это же уже сильно позже было... А "Стильный оранжевый галстук" и Валера Сюткин???

Танюшка

такое впечатление будто хозяин брюк покакал и носит это добро с собой...😆

Ник Ци (Student)

ПиТоры в пендосовских тюрьмах такие носили... Оттуда и пошла зараза по миру...

Ш-
Шалтай - Болтай

мине больше нравицо дкфки в мини юбках из под котрых порой ведны труселя!)😋

Жанна Михайлова

не хочется быть старой бабулей и ойкать, поэтому пусть ходят, в чем хочется

Елена Бондарь

это пошло из американских тюрем, опущенные ребята носили такие штанишки...

Валентина Л.

да Вы что?! Вы первая это написали...

Лиса В Красных Кедах

Это не новая мода.3 года назад это появилось.и уже давно никто так не ходит.

Танечка Танюша

Ну а чё. .. Можно удалить положить че-нить и до дому вместо пакета донести))))

Татьяна Полежаева

это так не красиво. просто не понимаю эту моду. уродуют молодые люди себя.

Александр Змеев

Бабка смотрит на стринги : и обосраться то некуда .!? А здесь - наоборот.!!?

Александр Фадеев

Не ношу такое-это бред...-совсем неудобно..-Семеро "наклали"-один носит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к обычным штанам - обосрашкам! надо вещи своими именами называть!))

Маргарита Злющая (77Мск)

А пройма, это вообще не там)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в построении, это средний шов.... Еще есть понятие "мотня", применяется при построении шаровар... И это не ругательство, как многие могут подумать)))

Валентина Л.

Я не стала это слово выносить в главный вопрос...Но непонимающим объясняла именно так...)

Re
Revuntiv

Очень удобно! Туда все можно сложить при необходимости, как в детстве

Вероника Королевская.

Некрасиво.Мода быстротечна и быстро проходит.Лучше носить классику.

Лу
Лундор

такое ощущение ,как будто в штаны наложил ,выкинул в первый же день

Евгения

Новой? На мой взгляд, это уже в прошлом - типа наложили в штанишки...

Bob Chelpachenko

Да никак не отношусь. Ношу брюки какие удобно, вот и всё отношение.

Вячеслав Майборода

Очень отрицательно ,создаётся впечатление ,что наложили в штаны

Близнец Обычный

Это когда типа до толчка не успел добежать или магазин обнес?:-):-)

Ден Веселый

А что , удобненько , ведь общественных туалетов не так много ! )))))