Alex Paliy

Милая, мы едем в тайгу на два дня, зачем тебе вечернее платье, косметика и плойка...?

Ответы · страница 2
Светлана

А вдруг медведь увидит

Светлана

Красивой нужно быть всегда

Яна Панкеева

Медведей очаровывать

Яна Панкеева

К медведям. Мой муж 11 лет назад нашел подход. ..другому это не дано

Alex Paliy

Даааа, юмора не понимаешь!

Олеся

на всякий пожарный

Alex Paliy

Платьем пожат тушить, плойкой ров рыть?

Alex Paliy

А может не стоит тащить все это

Олеся

:DНе стоит, конечно. Я б взяла джинсы, свитер, куртку, кеды и резиновые сапоги 😄 Ну ещё рюкзак с продуктами, палатку и спальник

Alex Paliy

)))) Ого, единственная девушка, которая согласилась не брать лишний ненужный вес! Низкий тебе поклон и большое уважение!!! 😉

Олеся

Живу на границе с Монголией, кругом тайга и муж- охотник

Alex Paliy

Ооооо.... Круто.... тоже люблю охоту