Выдумщик

Психологи – враги рода человеческого?

Ответы · страница 3
Светлана Леоненко

скорее кошелька человечества((

Выдумщик

ну они малую толику забирают) здесь речь о психологах с непроверенной программой

Екатерина Казакова

За что вы нас так? Мы хорошие....

Выдумщик

принесла нелёгкая существует ли несчасливая любовь?

Екатерина Казакова

Смотря что считать любовью...

Мо
Морлок

А также экологи и маркетологи.

Выдумщик

наши чуваки. хоть на тютельку научные . но давать прогнозы в экономике это что мёрвого лечить

Вера Гудкова

Хороших психологов почти нет.

Вера Гудкова

Знаю.

Выдумщик

То берёзка, то рябина,
Куст ракиты над рекой:
Край родной, навек любимый,
Где найдёшь ещё такой?!
Край родной, навек любимый,
Где найдёшь ещё такой?!

Вера Гудкова

Очень люблю Россию!

Выдумщик

тож! От морей до гор высоких,
Посреди родных широт,
Всё бегут, бегут дороги,
И зовут они вперёд.
Всё бегут, бегут дороги,
И зовут они вперёд.

Вера Гудкова

Так люблю дороги, путешествия!

Сергей Тимофеев

Не надо путать с психиатрами.

Сергей Тимофеев

Психолог слушает и помогает...иногда, а психиатр делает дураком

Надежда Компас - Но Не Твой!

Откуда такое умозаключение.?

Выдумщик

потому что дигеры двоечники и аморалы шариковы беруться учить нормальных людей

Выдумщик

лезут все кому не лень а их надо всех лицензировать и атестовывать . этож врачи душ. а лицензии нет . каждый берётся и учит

Выдумщик

ну ну. пусти козла в огород

Ерика Джумурат

Они лекари человеческих душ

Ерика Джумурат

Верно человек рождается под со3ве3дие наследую его .........

Выдумщик

Современная наука опирается на твердо установленные факты; в этом ее сила, в этом же ее ограниченность. Пока нет надежных экспериментальных или наблюдательных фактов, ученый не может заниматься фантазиями цитата а астрология это сплошь не проверенные данные. одна ошибка и результата всей цепочки нет

Ерика Джумурат

Я например отношусь к астрологии с уважением но и не отрицаю научные выводы

Выдумщик

не усидишь на двух стульях

Ерика Джумурат

Ну если это касается должности то я согласна

~L
~Eva Lansca~

Ну не скажу . Нет . Мне помог.

~L
~Eva Lansca~

Настроила ? На что настроила?

~L
~Eva Lansca~

На что настроила я струны души ?

~L
~Eva Lansca~

Это как ?

Выдумщик

ну я так думаю а у вас как было?

~L
~Eva Lansca~

Вам весь процесс рассказать?

Балбес

🖼

Выдумщик

блин не ерунди тогда цветных фото не было

Наталия

Злыдни самые настоящие!..)))

Выдумщик

как этих которые по внутренностям гадают?

Выдумщик

Злыдни самые настоящие!..)))

Та
Татьяна

Нет, наоборот, помощники

Та
Татьяна

У вас просто неудачный опыт.

Выдумщик

у меня вообще нет никакого опыта я говна не ем

Яна

Не всегда. Смотря о чем.

Выдумщик

но у вас там в городе много таких

Выдумщик

так вас не успели охмурить

Выдумщик

они полезны тем у кого вообще нет мозов.

Ирa

Вражины, на кол их)))))))

Выдумщик

Пик и опомниться не успел, как жулан накинулся на него и больно ударил
крючковатым клювом в спину.
От сильного удара Пик кубарем полетел с ветки. Он упал в мягкую траву и
не расшибся. Не успел жулан опять накинуться на него, как мышонок уже
шмыгнул под корни. Тогда хитрый "соловей-разбойник" уселся на куст и стал
ждать, не выглянет ли Пик из-под корней.
Он пел очень красивые песенки, но мышонку было не до них. С того места,
где сидел теперь Пик, ему был хорошо виден куст, на котором сидел жулан.
Ветки этого куста были усажены длинными острыми колючками. На колючках,
как на пиках, торчали мертвые, наполовину съеденные птенчики, ящерки,
лягушата, жуки и кузнечики. Тут была воздушная кладовая разбойника.
Сидеть бы на колючке и мышонку, если бы он вышел из-под корней.
Целый день жулан сторожил Пика. Но когда зашло солнце, разбойник
забрался в чащу спать. Тогда мышонок вылез из-под куста и убежал.
Может быть, впопыхах он сбился с пути, только на следующее утро он
опять услышал за кустами плеск реки. И опять ему пришлось повернуть и бежать
в другую сторону.

Выдумщик

это я на кол психолугов разместил.

Выдумщик

мёртвые на половину сьеденые психолухи

Яду Хари

от вашего применения

Яду Хари

и не правильных тоже

Выдумщик

спид трахнули обезьяну. коронавирус сожрали летучую мышь. корову засунут в жопу в индии и человечество вымрет

Яду Хари

от вашего применения

Выдумщик

нет я если что тоделаю то профи

Яду Хари

вы такой

Ассоль Апельсинка.

Непрофессионалы- да!

Выдумщик

ты ждшь принца на красном авто?

Ассоль Апельсинка.

Надо подумать)))))Зато сколько тут потенциальных клиентов!😀

Выдумщик

сколько лет потенциальные клиенты?

Ассоль Апельсинка.

Пол спрашки ,возраст не уточняла😁

Ассоль Апельсинка.

Глазки закрывай, баю- бай!))

Чеширский Крот

Не, это секта такая...

Денис

не встречался лично

Выдумщик

хуже экстрасенсы , гадалки и прочая нечисть . надо просто помнить что все психолги готовы залезть к тебе в кошелёк. и научить твоих женщин быть слишком грамотными . такими грамотнми что они забудут что такое семья и работа по дому.

Денис

😱, какой ужас

Денис

😁, давно не верю 👍🏻

Выдумщик

психологи появились евреи заплакали

Денис

есть хороший анекдот: Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо наебать, либо выебать. (прошу прощения за мой "французский")

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Псевдопсихологи-да

Befora

это про нотариусов

Выдумщик

я слежу за тем кто смотрит за домохозяйками

Befora

должность такая

Befora

слежка только ваш градус недовольства повышает

Выдумщик

я разумно фильтрую перепетии действительности

Befora

бог в помощь!

Сергей Сергей Журавов

они заменят попов..

Выдумщик

это одного поля ягоды кровососы

Сергей Сергей Журавов

ну они по науке.. деньги берут себе.. а попы говорят на неизветного мирянина..

Выдумщик

какая наука? я не видел что бы у них был хоть намёк нанауку. отсебятина.

Сергей Сергей Журавов

ну вот вы уже пользуетесь..

Выдумщик

нет я не хочу хитрых извращенных мыслей