Константин

Где выгоднее разместить ложь и правду - Кроткий заголовок и страничный текст..? Одно использует лень, другое пытливость.. Одно использует массовые сплетни, другое одиночные ссылки.. Одно нападает, другое обороняется. ЧТО ИМЕННО что использует?

Ответы
Алиса -Summer

Ложь следует разместить --на лбу, чтобы всем издали было видно, а Правду нужно держать --за языком, её никто не любит, и она часто сулит раздор !

Константин

согласен с вами, но это немного не то.. 😉

Алиса -Summer

тогда простите за неправильный ответ)😁

Константин

что проще читать? Заголовок или текст? То есть короткое собщение или длинное?

Алиса -Summer

Ну конечно-же короткое,всё правильно))😉☝️

Константин

вот и далнейшая логика развивается в этом направлении

Алиса -Summer

замечательно))