Пашка Яяяяя

из чего состоит любовь?и бывает ли она на веки?

Ответы · страница 2
Лена Наумова

Не бывает такой любви, сстоит она только из првязоности и обязоностей

Наталья Макаренкова

Любовь у каждого своя) А на веки - нет . Не живем мы столько, человеки)))

Пашка Яяяяя

если умер с любовью тоже считается))

Наталья Макаренкова

Все равно считается до момента смерти, прости что так грустно (((

Пашка Яяяяя

да ладнооо🙂че грустить то

Наталья Макаренкова

Жалко птичку ((( А, впрочем ты прав, у каждого свой век)))

Пашка Яяяяя

во во))оптимизм штука хорошая)))

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 😇 😇 😘 😗 😙 😚 🤗

Ольга Васюкова

Любовь кажется состоит из всего, и думаю она бывает до самой смерти

Булочка С Кунжутом

из уважения, желания, привязанности. бывает, если этого хотят двое

Gey...sha

21 век это не средний век , поэтому не бывает ))максимум на месяц )

Пашка Яяяяя

не любишь питать других своими мыслями?))почему?

Gey...sha

Потому что они не те , которые хотят услышать или слышали когда либо . . Реакция ..все дело в ней. .непредсказуемость с противоположной стороны в таком случае меня страшит , хоть в общем плаге это слово меня веселит )

Пашка Яяяяя

а я как то ровненько к чужой реакции отношусь))главное что я спокоен при любых обстоятельствах))а раздражительность других это их проблема😋

Gey...sha

Как у вас все стабильненько)))тока у весов такое бывает ))

Gey...sha

🙂

Ю*
Юля *******

на веки это как постараться, а вот на векА может и получиться)

Пашка Яяяяя

и бывает ли любовь на глаза))не правда ли бредово?вы наверное орфографии посвятили свою жизнь))за столько времени пока весит этот вопрос,вы первая кто сделал по этому поводу замечание,все поняли смысл

Ю*
Юля *******

я не делала вам замечаний, вы не поняли смысла ответа. может быть, когда-нибудь вы и поймете))) любовью тоже разное зовут.

Пашка Яяяяя

))буду ждать того момента,когда мне это просветлением придет

Ю*
Юля *******

вы слишком молоды, к чему вам забивать голову всякими сложностями жизни, намеками, полутонами. красный он ведь красный даже если фуксия)))

Пашка Яяяяя

да))пожалуй мой молодой тридцатничек далек от этого и слишком прямолинейный

Александра Чертова

из взаимных чувст : понимания, внимания, уважения. на века!!!!

Чу
Чудилка

из двух людей..... в юности.... и живёт она в каждом навсегда.....

Ин
Инна

Хотелось бы и мне узнать ответ на этот вопрос если честно

Пашка Яяяяя

мнения 50 на 50 примерно делятся))

Оксана Дрянова

Да бывает, только нужно суметь её уберечь и не разрушить !

Надежда Самсоненко

Из двух дураков,которые мечтают сделать третьего😁 😁

Алина.. A.............

Любовь у каждого своя ,все любят по-разному обсолютно

Пашка Яяяяя

ну твоя то любовь ты знаешь из чего должна состоять)))считай этот вопрос личным,а не публичным,ответь за себя)))

Алина.. A.............

Мне кажется,что никогда не любила

Пашка Яяяяя

значит ты хочешь сказать что даже и представления о любви не имеешь☺️правильно?

Джива Атма

из БОГА 🖼

Пашка Яяяяя

вот это кстати круто реальный ответ😲

Джива Атма

Это вам подарок https://vk.com/wall279705349_11600

Ирина Кривенцова

На веки не бывает.А состоит из уважения к друг другу !

Пашка Яяяяя

а зачем люди тогда врут о любви сплошь и рядом?

Владислав

условная к объектам идёт в комплекте с ненавистью

❀L
❀ Leksa ❀

Бывает... Но уже не любовь скорее всего, а привычка

Пашка Яяяяя

а чем привычка отличается от любви?

Tatyana Cherny

И на веки, и на брови, и на ресницы. На всё бывает....

Сергей Александрович

Любовь ,она как костёр,не кинешь палку,потухнет

Ze
Zeliks

это слагаемое, бывает..если работать над собой)