Елизавета

Не бросайте фразы сгоряча,Ведь слова сильнее урагана.Заживают раны от ножа,Но от слов не заживают раны.

Ответы
**
*виктор *

... и это пройдет... время лечит все...

Галина Новицкая

Верно: слово-не воробей!!!

Николай Левашов

еще бы нервы уговарить

Светлый

ок

Умная Глупая Кошка

В саду камней том пышное убранство... Прекрасных слов и дивных велеречий...Слов-жемчугов блаженства царство.. И слов камней, которыми калечим... Алмазы дарим тем, кому мы не нужны... И россыпью щебенки щедро осыпаем... Того, кто душу оголил и мы... Безжалостно могильные курганы воздвигаем...