Во сколько бы вы себя оценили? давайте себе честную цену, а не *бугага*

Ответы
Irina Kasyanova

Учитывая,что я перенесла 26 общих наркозов,нахожусь на инвалидности,но продолжаю работать,помогать своим детям иродным, и каждый день -борьба с болезнями,а я очень весёлый человек, то даю себе все 100 баллов из 100!

Игорь Я!!!!

отвечу честно.. я не способен объективно себя оценить........это прерогатива других... хотя и тут загвоздка.... завистники естественно оценят на мизер... а обожатели слишком высоко

Надежда Волынцева-Мамаева

я не оцениваю себя и никогда не продаюсь и не продавалась! вы что то не по адресу такой вопрос задали!

Та
Татьяна

оценивать себя--не благодарное дело....это удел близких и родных..)

Lusianna Mitsuno

хах, я не сувенир чтоб себя оценивать,глупый вопрос если честно

ты не можешь дать себе цену? Мышление урезано? Или просто что то не позволяет?

Lusianna Mitsuno

давайте не будем переходить на личность, одыкватный человек бы не стал задавать такие вопросы

кто сказал что я говорю о деньгах? Ваша цена это ваша окружение. Подумайте.

Lusianna Mitsuno

ну в твоем вопросе только о деньгах и можно подумать, а окружение это уже ценности, а не цена

Galina Zelenina

ты что сынок, я ж бесценна, я же мама двоих сыновей

Sigrlinn

интересно .а кто нибудь себя оценивает?

Руслан Овчинников

оценивают меня другие и я других!

Vik Demagin

Извини не продавался а ты почем?

Ле
Леро4Ка

смотря в чем))пиши оценю 👍

Captain Gray

Продавать себя не собираюсь.

Лена Поляковская

по пити бальной сестеми то 4.

Ж.
Жан .

смотря обстоятельствам

Надежда Комелькова

А никак: обыкновенная.

Алексей Сизов

какая шкала оценки?

Валя Ковкова

по какой шкале?

пфф... не рпо мои средства идет разговор? а точнее вопрос.