Де
Денис

Какая Ваша фантазия самая безумная на ваш взгляд, если, конечно не секрет.

Ответы
Елена Мельник

Всегда мечтала заняться спортом и сделать себе красивое мускулистое тело, надеюсь что в скором времени это так и будет

Елена Мельник

Надо выглядеть женственной, у меня и так телосложеное расположенно к физической форме благодаря отцу

Де
Денис

А чем мускулистое тело не женственно?

Елена Мельник

Ну вот и я о том же, муж говорит что мышцы не красят женщину

Де
Денис

Найдите в интернете фото мускулистых девушек. Покажите.

Василина Кириченко

Хочу поселиться на облаках) чтобы все как на земле ,но только между небом и землей еще один слой жизни был)

Де
Денис

И смотреть на землю как в фильме...

Татьяна Беседина

Как ни странно самые безумные фантазии исполнились в жизни!Теперь надо новую придумать

Де
Денис

Ого. Значит не настолько безумные.

Татьяна Беседина

Денис,безумные и сумасшедшие!Сама удивилась тому,что мысли материализуются.

Де
Денис

Ну, например мои - в принципе невыполнимые.

Татьяна Беседина

Я так тоже думала 😀

Тетушка Сова

Переодеться в Ари, тыкать всех сердечком, говорить "теперь ты пойдешь за мной" и ржать.

Тетушка Сова

Персонаж из Лиги Легенд. Игра такая)))
🖼
Вот ее картинка. У нее способность - бросает сердечко и враг подходит к ней, завороженный.

Де
Денис

Хорошая способность. Мне нравится.

Де
Денис

Неплохо так выглядит. Вам ушки и нормально)))

Татьяна Нестерова

уехать с любимым куда-нибудь в горы. в шале или бунгало - не важно. или в шалаш. 🙂

Альберт Р

Стать мэром своего города, и сделать его самым зелёным и экологически-чистым.

Надя *****

есть скала в Саянах , хотелось бы на ней посидеть на краю , что бы была Луна )))

Де
Денис

Красивая фантазия... Будете сидеть- можно мне фоточку оттуда?

Надя *****

уговорить друзей надо ....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

когда люди всего земного шара начнут любить друг друга как самого себя))

Де
Денис

Мадмуазель, да вы идеалистка)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 посчитала это самым без-умным))))))))

Де
Денис

Действительно фантастично. Но было бы неплохо, конечно... Жаль невозможно.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 поэтому это фантазия))))))))

Людмила Маслова

Посадить правительство на зарплату народа в 2млн.белорусских рублей

Де
Денис

Хорошая мечта, правильная. Я вообще за расстрел своего. На месте.

Людмила Маслова

Расстрел-это жестоко и слишком просто!

Peva

Я хочу летать..быстро очень...мгновенно перемещаться в пространстве

Людмила Лии

я возвращаюсь в прошлое и все меняю...зная какое меня ждет будущее

Людмила Лии

интересно возможно ли было бы изменить будущее или все равно все было бы как счас...хочется узнать

Де
Денис

Мне тоже бы хотелось кое-что изменить.

Людмила Лии

а вдруг бы было хуже? сильно хуже?

Де
Денис

Ммм... Так можно же снова вернуться. Повторить до достижения желаемого результата.

Людмила Лии

я бы попробовала все равно 🙂

Просто Я

Фантазии не бывают безумными... если себя адекватно воспринимать

Де
Денис

Бывают, поверьте, на то они и фантазии.

Де
Денис

Ну а как вам фантазия о путешествии по ветвям древа мироздания.

Просто Я

Боже, увольте)) Это же не фантазия вовсе!

Де
Денис

Почему??? Что в Вашем понимании фантазия?

Ирина Дениченко

Полететь на другую планету и заняться сексом с двумя мужчинами

Де
Денис

У меня почти такая же. Секс с двумя мужчинами меня почему-то пугает)))

Де
Денис

Серьезно пугает. А с двумя девушками - не понравилось.

Danya Fox

Ходить с крыльями, как ангел и кататься на Ти-Рексе

Danya Fox

Да, а еще Ти-Рексу подойдёт любой наряд))

Де
Денис

А кто не согласен он объяснит почему нужно согласиться)))

Де
Денис

Danya Fox

Да по-любому 😄 А еще очереди не нужно ждать)

Де
Денис

Да. Ви что не из Одессы...

Александр Щепетков

как из интернета без всякого труда поднять денег???

Виктория Арагон

Нет. В безумстве реальность найти не может. Факт

Де
Денис

У Вас нет фантазий, которые невыполнимы?

Виктория Арагон

Как вы можете знать о ней?

Де
Денис

Просто есть и все. Ничего особенного

Виктория Арагон

Ничего интересного и не о чем говорить о ней

Красапетка Ммм

бурная фантазия)) воображения так и вспыхивают))

Де
Денис

Буйная фантазия - хорошо. Главное в правильную сторону фантазировать.

Красапетка Ммм

ну так всё в правильную сторону

Де
Денис

Тогда впереди много интересного и приятного.

Евгения Лукьянчикова

Купить пистолет,и убивать кто мешает мне дышать

Евгения Лукьянчикова

Расслабься,это всего лишь мечта....

Галина

плюнуть на все условности которыми жила раньше

Де
Денис

Ммм....Да, условности - зло. Многое упускаем из-за условностей.

Галина

ценишь только тогда когда теряешь

Галина

вы молод...делайте правильные выводы

Де
Денис

Давно сделал. На меня не довлеет груз ненужных комплексов и условностей.

Галина

молодец...так держать. удачи

Аделина Свабода

та она всегда буйственными красками играет