Псих Олог

А вы могёте оценить тонкий армейский юмор? 😊

Ответы
Алексей Старшинов

Собирает нас старшина курсантской роты, по званию прапорщик, после всего самого важного их высочество соблаговолят перейти на разговоры за жизнь... Ну чел из моего отделения и спрашивает - тов. прапорщик, а вы анекдоты про прапорщика знаете? Нужно было видеть его лицо...

Псих Олог

Слабак он 😁, я их много знаю 🙂

Алексей Старшинов

Анекдотов то много всяких, только жизнь веселее будет... Вот, из личного. Три холостяка-летехи в общаге унылой, где панцирные койки и сломанный табурет из мебели, решают побухать... Ну , сказано-сделано. Один из них слабаком оказался, между 3 и 4 бутылками опал как осенний лист... Праздник продолжается, оставшиеся снимают дверь с петель , кладут на спинки кровати над уснувшим , ну, чтобы свет не мешал... И стол какой-ни-какой. Все разбредаются за полночь... Просыпается ночью лунною первый уснувший, а кровать кто-то к потолку прибил... Рассказывал, что чуть не поседел!

Псих Олог

🤭 👍 Всяко бывало, да и анекдоты с байками многие из жизни)

Алексей Старшинов

Тот-же чел, кстати, что прапора анекдоты про прапора спрашивал, лежит на коечке военной с железной спинкой... Ну, пытливый ум спокойно жить не дает и он решает просунуть голову между решеткой спинки... Туда проходит, а обратно - фиг-вам... Лежит, такой в кровать закованный, ржет, мол пацаны, а я, ведь голову высунуть не могу... Еле как, втроем его освободили, уже хотели кровать пилить болгаркой...

Псих Олог

🤣👍

Андрей Торощин

Перед дембелем как-то в строю до меня дошёл весь армейский юмор. Я почти катался от смеха. Меня отпправили рыть толчёк. После метра вглубь смех прошёл. Дресва... Приморский край. Пограничный район. Село Духовское...

Псих Олог

Дембельский аккорд?

Al
Alexc

то что сейчас именуется "армейский юмор" - тупые быдляцкие шутки. при том уже не первое десятилетие - ещё со времён Союза. но даже в нём можно найти умности. армия тут не шибко отличается от остальной части страны

Псих Олог

Субьективное суждение

Al
Alexc

конечно. не спорю. есть "объективные" исследования ?
а вот то что осталось от чести офицеров - оно классно. а в прочем армия - сборище сброда, и это не со стооны , а как тот кто и там бывал и сын/внук офицера ...

Псих Олог

Ну я тоже маленько послужил, так что в курсе как самолёты летаю, по этому ваше мнение, как и моё субьективны

Al
Alexc

вы знаете как летают, а я знаю как их сбивают ... служил в ПВО ... реально - интересно не спорить/ссориться, но общаться

Псих Олог

Про самолёты - образно, а с адекватными людьми зачем ссориться? 🤔 Я здесь и с не адекватными стараюсь держаться до последнего 🙂

Сергей Григорьев

😅 это как музыкальный лось чтоль? сводишь руки на лбу со словами:вдруг как в сказке скрипнула дверь. После удара разводишь их в стороны со словами: всё мне стало ясно теперь...

Псих Олог

🤣🤣🤣 Лося знаю, а вот за музыкального спасибо, но этот вряд ли тонкий🙂

Сергей Григорьев

очень тонкий, потому что его пробивают когда? когда солдату что то не ясно. А тут ему вдруг становится всё ясно.

Псих Олог

Тоже верно 😁

Людмила Серова

Ой,я 25 лет была в окружении не только юмора,но и армейской действительности!!Все нормально!!Гражданские еще тоньше могут юморнуть!!

Псих Олог

Могут, но там проще 😁

А.п. Блажко

Это здесь вам не тут. Я из гвардейской дивизии прибыл, а там дураков не держат. А вы тут только спирт пьете да баб беременеете. И ТД

Псих Олог

Ну это не особо тонкий, для затравки пойдёт 🙂👍

А.п. Блажко

Ну да.

Псих Олог

🙂

Лоуренс Аравийский

На приветствие командира "Здравствуйте, товарищи!" Каждый из солдат подумал, что если он ответит "Иди на х", его одного не услышат

Псих Олог

🤣🤣🤣👍 Бывало, но не хором🤭

Лоуренс Аравийский

Хором прикольнее

Псих Олог

Бесспорно🤣

Псих Олог

Удачи 😊

Ру
Рустем

Могём. Я когда пришёл служить, мне деды сказали: не расстраивайся, здесь только первые два года тяжело. А потом легче станет.

Псих Олог

🤭👍

Igor Kulikov

ато как безобразия безобразничать и водку пьянствовать то все золотые ручки и не гы гы гы,а ха ха ха

Псих Олог

Это семечки - были перлы покруче, при чём не толко байки,

Igor Kulikov

конечно были и круче перлы,подполковник я вам приказываю обследовать безопасность водоёма и это не шутка это приказ

Псих Олог

Ой есть чего повспоминать🤭

Николай Климов

оценить могу потому что служил давно и мало . но говорят военные даже в цирке не смеются .

Псих Олог

Говорят🤭

Псих Олог

Всего вам 😊

Бес Пристрастный

"Так, я пойду узнаю, где должна быть траншея, а вы пока начинайте копать".
Это не анекдот.

Псих Олог

Так многие байки имели место быть на самом деле 😁

Кравцов Владислав

НВП в школе, сборы там же, срочная служба, маленький контрактик... Однако, ценю и уважаю)

Псих Олог

😁👍

Кравцов Владислав

При ядерном взрыве надо стоять смирно, держа автомат перед собой на вытянутых руках, чтоб не закапать расплавленным металлом свеженачищеных сапог. РВСН)

Псих Олог

Побыл там маленько, и хохму эту помню

Василий Петров

не могЁте, если он не пахнет кирзовыми сапогами и свежими, двухмесячными портянками

Сергей Л-Ов!

Генерал распекает солдат! А если вы такие умные, почему тогда вы строем не ходите!

Псих Олог

🙂👍

Ко
Константин

Товарищ прапорщик который час? - так мне некогда тороплюсь сами разделите 12:45

Псих Олог

🙂👍, ага и кубик рубрика монолитный😊

Ко
Константин

Так рядовой берешь лопату и копаешь траншею 40х40 все ясно? -так точно, разрешите вопрос тов. Прапорщик? Разрешаю. А откуда и до куда копать? От меня и до обеда.

Псих Олог

🤭

Ли
Лина

А в чем отличие тонкого армейского от просто тонкого или просто армейского?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.

Ли
Лина

Оценила, это тонкий, или армейский???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Армейский.

Ли
Лина

Ну да... речь ведь о эпицентре... как я сразу не догадалась)

Сергей Маркарянц

Могу всё оценить... но в "тонком" армейском юморе сильно сомневаюсь....

Псих Олог

Есть, как и любой другой

Сергей Маркарянц

В армейском сильно сомневаюсь, служил в армии, чего - чего, а вот с юмором, там было туго (сам люблю юмор, коллеги и друзья уважают за "тонкий" юмор, в характеристике по окончанию школы, классный руководитель отдельно отметил эту черту)....

Псих Олог

Значит не повезло

Сергей Маркарянц

Не всем везёт.... кому то с юмором, кому то с армейским коллективом, кому то с командирами... такова жизнь...

Псих Олог

Согласен

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Псих Олог

Взаимно 🙂

Я? Кто?!

Ога, ога
-Завтра мы убираем плац. С лопатами я уже договорился

Псих Олог

👍

Са
Самосвета

Товарищ прапорщик, скажите, пожалуйста.... - Пожалуйста! 😁

Псих Олог

🤭👍Не самый тонкий, но иногда пользуюсь😁

Эдуард Вождаев

хз после того ка кя 2 года отдал, я не видел тонкого юмора

Псих Олог

Хз, надо поинтересоваться, сколько у нас сейчас платят

Эдуард Вождаев

но ни от зарплаты (которая уходит старослужащим) этоже ни чего не меняет

Псих Олог

У нас дедовщина осталась в основном детская, если можно так сказать 🙂

Эдуард Вождаев

небыло у нас дедовщины, была тупость армейская

Псих Олог

Ясно