Псих Олог

А вы могёте оценить тонкий армейский юмор? 😊

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Нет. Я его презираю до сих пор

Сергей Хрулёв

Не могём, а могем, наливайте.

Сергей Хрулёв

Здесь вас научат беспорядки нарушать и водку пьянствовать. (из армейского юмора)

Сергей Хрулёв

Что-нибудь в ответочку можно услышать?

Псих Олог

Попробую : среда, хим.день, все с противогазами, кроме зампотыла....первый зам : товарищ подполковник, где ваш противогаз? А на моё ебало ещё противогаз не пошили (не байка)

Сергей Хрулёв

👍-Иванов! -Я Петров! -Я! Три тысячи тридцать! -Товарищ старшина, Зозо моя фамилия.

Сергей Хрулёв

Можем обмениваться анекдотами в любое время.

Ва
Валера

дык ёбтыть, 2 года отценивал

Ирина

Армейский тонким не бывает

Ирина

Мозг чайной ложечкой выедать кто будет?

Псих Олог

Лениво, по крайней мере пока🤭

Псих Олог

Отнюдь, творческий отпуск🤣🤣🤣

Псих Олог

Может на часок, а может и до завтра 🙂

Псих Олог

Неа, я его пережил, а вот с капитализьмом сложнее😒

Просто Александр

Легко! Внимательно слушаю.

Псих Олог

Ха, как нибудь в другой раз😁

Владимир Фефилов

и в цирк ходить не будем...

Елена Данилова

Ну да...весьма тонкий 😂😂

Максим

Люблю всего три слова я...

Максим

Не бывал ты видать в армии

Галина Мамаева

Армейский тонкий⁉️🤣🤣

Се
Сергей

Не вопрос! Рассказывай!

Се
Сергей

Вроде до 200 патронов в диске в зависимости от модификации. Но всё равно снарядить рожок и диск- разные вещи. Если штурм - то конечно рожки, оборна- диск. Но для обороны есть ленточные варианты. Они лучше и надёжнее. Система ППШ конечно хороша, но не всегда надёжна. Я конечно не спец по пулемётам, мне родней СВД за спиной и АКСУ в руках, но для обороны я бы выбрал именно ленточный.

Псих Олог

Для обороны однозначно ПК🙂

Се
Сергей

Сейчас общался здесь с одним, он типа в Чечне воевал. На наводящие вопросы стал путаться и нести полный бред. Назвался 301 отдельной ДШБ. Рядовой. Когда прижал и сказал, что не было такой 301,( есть 31), чувак поплыл. На прямые вопросы о части и дислокации вообще не ответил и нёс херню. Блять, я поражаюсь, как можно без элементарных знаний такие вещи говорить! И как совести хватает! Это же охренеть надо! Встретиться бы и морду раэбить заа такие слова!!, если есть желание, прочитайте на моей странице. Пол-час назад.

Псих Олог

В горячих точках не бывал, а понты колотить даже здесь, ну ладно бы перед женщинами, смысл? 🤔

Се
Сергей

Не знаю. Вот и меня вопрос- ну на фига?!

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Хотите расскажу ?

Та
Татьяна

вы уже мой не оценили

Та
Татьяна

зато меня касается😂

Та
Татьяна

муж. а я про себя говорила- микрогенеральша!😇😂

Та
Татьяна

ага!

Та
Татьяна

👋👋👋 и вам!

Евгений Загаринский

У меня плохо с юмором

Андрей Всехмудрейский

Я в цирке не смеюсь🤗

Sonik In The Фингерс

Мы тебя не прокормим

Псих Олог

Ну в плане прокормиться - это и не обязательно 😊

A@
Alek @

мы? ну могём... мочи ))

Псих Олог

Ага, главное не в штаны...

A@
Alek @

в армии они брюками называются....

Надія

А вот оно в чем дело)

−1
Юлёнка)))))

если только тонкий)

Юлёнка)))))

все по ситуации

Юлёнка)))))

прекрасно

Юлёнка)))))

взаимно

Пассионария

От Ржевского? О да!!!

Псих Олог

С Ржевским не довелось послужить

*** Лали***

Нет.только толстый

*** Лали***

Да уж как получится.не обещаю