Эльзат Abr/

Походу изобр.супер тёплые колготки для дев, что они умудряются носить их в жгучий мороз, когда обычные люди мерзнут в тёплых ватных штанах?

Ответы
Ирина Ткач

я езжу в машине и всю зиму хожу в капронках, даже не в теплых колготах, а в теплых можно хотить и по улице

Эльзат Abr/

В машине то понятно а есть и без авто ходят мерзнут бедняжки:-) может денег нет на тёплые штанишки и зимой и летом в одних

Ирина Довгань

ну в жгучий конечно не носим...но до 20 градусов легко

Эльзат Abr/

Видал я и в жгучий аж жалко было тряслась одна бедолага:-) ты закаленная значит супер, во время войны вы бы легко выжили

Ирина Довгань

не расчитала..просто толщину...а женщины и выживали лучше