Руслан Джус

Почему жена свои трусы стирает с полотенцами, а мои с носками...?

Ответы
Елена Полуэктова

Ни то не другое не гигиенично))) и как можно стирать женское белье с полотенцами? там разный температурный режим, и стирка для белья только деликатная)) может она носит не те трусы? подарите ей белье нормальное)) А вам рекомендую носки носить черные, а трусы белые))

Руслан Джус

Спасибо разморочили, но не надо же принимать все близко к сердцу

Ольга Фасхиева

))) не принимайте близко к сердцу, возможно ваше белье из хлопковой ткани допустим и может покрасить соседей по стиралке, а у неё наверняка синтетика и не дает цвет.. ВОЗМОЖНО=)

Руслан Джус

логика

Ольга Фасхиева

да! и капелька женской солидарности))

Руслан Джус

умница)))

Ольга Фасхиева

а вообще если трусы выбирать качеством получше, подороже.. то и линять они сильно не будут.. -это для инфы... Подкалываю)) и не парьтесь, это еще не признак нелюбви))

Руслан Джус

да я вообще не заморачиваюсь, просто придумал вопрос, а люди думают я им жалюсь. Не моя жена молодец, знает что накажу за такие дела

Ольга Фасхиева

Уууууууу!!! как у вас все!)

Руслан Джус

сам в ах..е

Яна Зозуленко

Боюсь даже представить, что из себя представляли те трусы,которые можно было стирать только с носками. Радует,лишь то,что не дошло до половых тряпок вместе с трусами.

Андрей ..........................................

Чтоб ее запах вы слышали при каждом использовании полотенца. А ваш - пусть там теряется, среди носков. //Моя тоже так делает//

Руслан Джус

Ты книги не пишишь?

Андрей ..........................................

Нет, не пишу. Но, говорят, что мне надо попробовать. А желания нет.

Руслан Джус

мне сообщи только сразу хочу быть первым

Андрей ..........................................

Хорошо. //Запись на полях - Не забыть//

Елена Гимадеева

оч интересный вопрос,наверно лучше у нее спросить,почему она делит так белье,я когда стираю то стираю и свои и мужа

Лу
Луграна

🙂 нижнее белье вообще стирается отдельно. что женские, что мужские.. с полотенцами точно их не надо стирать..

Фелиция Неспокойная

ну потому что полотенца закончились вместе с её трусами, а носки ещё не постираны))))

Елена Солдатенкова

Потому что у нас трусы в основном белые, а ваши трусливый почти всегда черные))))

Руслан Джус

ага белые с желтым пятном спереди и коричневым сзади)))ААААЙ БЛ*

Елена Солдатенкова

Ты чего такой злой... обиделся на кого то?

Руслан Джус

да не нормально всё, просто крыша уже от работы едет

Елена Солдатенкова

Да уж, все так работают сейчас )

Аделина Свабода

)))) какая милая жена))) намекает, что сам бы мог постирать) отомсти ей 😉

Аделина Свабода

Радует

Александр Марьин

у тебя как?

Аделина Свабода

Мильен дел) зашла на спрашку, слегка расслабиться и получить удовольствие) пришло время действий, убегаю, не скучайте, Александр) отличных выходных)

Аделина Свабода

Благодарю

Алена Лозовая

Жены у меня никогда не было, поэтому я все стирала себе, как я хочу

Руслан Джус

молодец

Алена Лозовая

знаю 🙂

Ольга Субтельник

потому что принцесса пукает мотыльками и какает розочками))))

Галина Самоделкина

Я б на твоем месте сменила б свои трусы вместе с такой женой.

Руслан Джус

мысль

Противный ты)))) еще расскажи как ты попу вытираешь себе)))))

Руслан Джус

пусть противный, но порядок должен быть

Оксана Лункина

Ахахаха молодец жена!!!у меня с мужем равноправие)))))))

Эльвира Зеря

А они у вас по цвету не сильно отличаются от носков.

Руслан Джус

ща гляну

Эльвира Зеря

и как?

Руслан Джус

раздница есть

Эльвира Зеря

большая?

Руслан Джус

значительная

Розалия Блохина

Я и свои и мужа стираю нижнее белье только руками

Руслан Джус

молодец

Наиля Хасанова

потому что женским бельем хочется любоватся

Руслан Джус

любуйтесь носками

Римма Беляева

Видимо по соответствии с цветом белья 👍

Руслан Джус

и вы так делаете

Римма Беляева

Не всегда. Белое с белым:)

Руслан Джус

теперь буду в белых 😄

Римма Беляева

Это выход из положения:)

Аколя))) Jan

Нуууууу, это наверно у нее нужно спросить. :?

***няфффка ***

наверное потому что они темного цвета))))

Руслан Джус

хороший вариант